Иришка Смолина

Свадьба свадьбой...А что вы думаете по поводу венчания?

Ответы
Весёлый Роджер

- да это не столь важно - и там коЛца и там коЛца - да и ещё толпа надоедливая крутится вокруг тебя - тосты надоедливые - и много народа - короче хрень полная - самая лучшая свадьба он она и больше никого . нахрен эти торжества будь они не ладны .

Не Может Быть)))

я против свадеб. не нашелся еще тот мужчина, ради которого стоит поступится своими принципами. венчание ответственный шаг, к которому можно прийти, прожив пол или более жизни) нарожав много много маленьких малышей) только тогда я за

Урфин Джюс

нууу думаю счас не стоит торопиться венчаться сразу с свадьбы -пусть хоть 3 го проживут или 10 л -- все нынешние придурки разводятся через 2 г -4 г -и снова замуж \женяться -- и снвоа в церковь опять да это грех и ересь

Елена Вертелецкая

С осторожностью. Я была уже замужем, возможно в ближайшее время выйду замуж второй раз и т. к. я уже обожглась на первом браке - с венчанием спешить мы не будем.

Андрей

мудро Елена!

Елена Вертелецкая

Спасибо.

Катенька Чернова

Думаю что Венчаться надо,тогда когда прожили лет двадцать, а то наша молодежь повенчались и через год,два разводятся. думаю это не правильно!

Андрей Ханин

венчались, думал всю жизнь с ней буду. Венчаться она предложила, развелись. Что делать по этому поводу не знаю, в любом случае грех

Светлана Егорова

Я думаю, что это намного серьезнее свадьбы, а в наш век, когда мужчин в загс не затащишь в церков на венчание тем более не пойдут

Иришка Смолина

пойдут,нормальные парни остались на самом деле

Светлана Егорова

Я своего в загс уде года два тащу, ох сбежит...или я сбегу уже

Иришка Смолина

брось,если хочет сам позовет,если нет - не судьба.

Светлана Егорова

Венчание на мой взгляд очень важный и ответственный обряд, не уверена, что сама согласилась бы венчаться. А вот в загс тащить уже перестала)

Па
Павел

Я за,но только для тех кто считает что это на всю жизнь,я верю в Бога поэтому считаю что к этому нужно подходить с умом

Алёнк@

Примеры были кто венчался, через время развились

Иришка Смолина

ну это поспешили значит ребята с таким серьезным шагом

Алёнк@

Многие наверно спешат

Иришка Смолина

наверно

Антон Косич

Просто расписались и всё, а всю эту церемонию проводить не надо(лишняя трата денег). Лучше их на ребёнка оставить

John Sinclair

С любимой женщиной свадьба везде хороша,хоть в церкви,хоть в мечети,хоть в храме богини Кали,главное с ней. 🙂

A<
Aleksey <^>

Для верующих цереви это обряд. Не уверен что брак от этого крепче станет. Может я ошибаюсь. Это моё мнение.

Людмила Сущенко

Каждый решает для СЕБЯ индивидуально! Нужна СИСТЕМА верования, причем обоих супругов, а не разовая акция

Голованов Андрей

хорошая добрая традиция. если кто то из пары хочет, то почему бы и нет. особенно если вы верующий человек

Николай

Стоит обвенчаться перед свадьбой. я хоть и не сильно верю в бога, но в заключение брака на небесах верю.

Катерина Николаева

Для меняэто очень серьезный шаг. Пока я не буду уверенна в себе ,а потом в милом. Я не соглашусь .

Алексей Каниболоцкий

при нынешней молодежи это не серьезный разговор.как бы там не было главное чтоб жили счастливо

Наташа Салопаева

Это когда на все 100 люди уверены, что нашли друг друга!!!Вернее на все 100000000 %. Шаг- ответственный

Юлия Голованёва- Шмидт

Венчание надо обязательно чтоб было по закону и церковному обряду чтоб на все жизнь с любимым

Кира Киреева

это серьезный поступок,думаю проводить его следует в более зрелом возрасте нежели в молодом.

Дмитрий Сергеев

Если веришь, что венчание позволит тебе встретиться с твоей женой в Раю, то это необходимо!