Татьяна Дмитриенко

надо ли устраивать свою личную жизнь после нескольких фиаско?

Ответы
Сергей Ильин

Нет, надо лечь на спину, сложить руки на груди, закрыть глаза.....Конечно, надо пытаться. Судьба многогранна. Для каждого есть плохое и хорошее. Значит, не те попадались. А тот уже, наверняка, бежит к вам, спотыкаясь....Нужно потерпеть.

Татьяна Дмитриенко

спасибо! Я тоже всегда так думала, но что-то руки опустились. Спасибо ! подзарядили.

Фаних Валеев

Обязательно ! Не надо сдаваться никогда ! Но нужно учесть свой прежний опыт. Желаю Вам Любви, Счастья и Удачи !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........а надо ли радоваться весне,зная, что всё равно придёт и зима

Грач Налбандян

Значит, стали умнее, мудрее. Если стали. Конечно надо.

Грач Налбандян

У всех бывают ошибки и грехи. Исключений нет. Это Библейская истина, а она проверена веками.

Алексей Братских

надо.не плевать же на жизнь.

Татьяна Дмитриенко

опять переживать разрыв? Надо ли?

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

В этом есть необходимость?

Серж

пусть Господь устраивает

Валентин Поляков

Жизненно необходимо...

Татьяна Дмитриенко

спасибо , поддержка очень важна

Юлия Волоскова

обязательно надо

Алексей Уткин

Да, почему нет?

Алексей Уткин

Видимо надо встретить того кто наполнит жизнь эмоциями

Алексей Уткин

Время всё расставит по своим местам, жди!)))

Вадим Ясаков

Обязательно.

Татьяна Дмитриенко

спасибо, но сил уже нет и эмоций тоже

Вадим Ясаков

Ну и зря! Сгоняйте в круиз. По весне они дешёвые..

Татьяна *

обязательно!

Татьяна *

из себя

Юрий

конечно надо

Николай Кашенцев

надо всегда.

Вячеслав Ким

До победы

Aлekcaндp Maccaжиcт

Конечно

Aлekcaндp Maccaжиcт

Незачто. Личная ижизнь и жизнь это практически одно и тоже.... как бы не сложна была жизнь.... жить всёравно нужно.... и нужно стремиться жить лучше

Татьяна Дмитриенко

А для этого обязательно нужно иметь спутника, это же ответственность, обязательства, ограничения? Это же не то лучшее к чему надо стремиться?как Вы думаете?

Aлekcaндp Maccaжиcт

Как правильно и лучше. Со спутником или без спутника. Решает каждый сам за себя.