Валерий Жуков

Отчего с обретением религиозности в обществе усиливается его агрессия и воинственность ( это я про Украину, если что)?

Ответы
Михаил Макаров

В Украине нет воинственности! Люди раздражены потерей территории и кризисом, но в целом там живут хорошие и добрые люди, которым не везет с властью!

Владимир Ефимов

Разве Украина обретает религиозность. Она такая же, как в ИГИЛ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы фантазию включили.