Антон Аверин

Не подскажете, где в Нижнем Новгороде можно купить кроссовки Asocs? P.S В Поволжье спорт их нету, Адреса и телефоны магазина ASICS (Асикс)
Нижний Новгород, Ул. Большая Покровская 19 магазин "О-спорт", (831) 433-01-5810.00-21.00 ежедневно
Нижний Новгород, Ул. Дьяконова 31Б магазин "О-спорт", (831) 257-97-6710.00-21.00 ежедневно, предлагать не надо поскольку этих магазинов больше нет.

Ответы
Антонина Юн

я знаю где можно заработать деньги на эти кроссовки легко и просто, посмотри здесь как http://anet.giwa.tv

Наталья Задорова

нет, не подскажу. Я в Нижнем Новгороде ни разу не была

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Как я давно не была у вас,хотя это моя родина.

Валентина А.

3 раза прочла, ничего не поняла

Антон Аверин

А вы откуда будете?

Любовь Рычкова/кашлева

интернет есть, что за вопросы

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Могу поискать в Челябинске!)))

Ирина Алексеевна

Я не из Нижнего Новгорода

Та
Татьяна

В нижнем не ориентируюсь

Марина Лебедева

не в курсе я из питера)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ЧЁЙТО ЩАС БЫЛО?????????

Сергей Щербаков

Не знаю.... Я в Н-Тагиле!