Мизантроп И Социопат

Путин снова президент, в кино идёт Титаник, люди скупают акции МММ.В России изобрели машину времени?

Ответы
Юрий Даниелян

В Росии не изобрели машину времени,машину времени не изобретают,во всяком случае люди,она давно изобретена,ещё до того,как изобрели нас с Вами,но в одном Вы правы,в Россию возвращается ЖИЗНЬ,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ благодаря приходу ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА!!!!Очень жаль,что Вы этого не заметили,а ещё мне жаль Вас,потому что оскорблять президента своей страны и писать фамилию Путина с паленькой буквы это ,как минимум не уважать свой народ,который выбрал его президентом,не уважать себя,потомучтоВы тоже часть этого народа,даже если у Вас другое мнение по этому поводу........,увы 😞

Светлана Сорокина

Путин президент потому,что больше некому,Титаник идет по 10 разу потому,что показать больше нечего,скупают акции,наших никак не научишь пока одними же граблями не получат раз по 10,про машину времени не знаю,но то что больше ничего не могут изобрести мы уже убедились!

Мизантроп И Социопат

Путин президент потому,что больше некому??? А не специально ли он убрал с полит.арены всех соперников?

Андрей Яковенко

Кто то из великих китайцев,очень давно,изрек-тот, кто десять раз в день не ошибается,тот не развивается....

Валентина Карманщикова

нет,закон природы человеческой-всё возвращается на круги своя,наступаем на те же грабли

Хадича Бекишева

Уроки истории ничему не учат, наступаем на одни и те же грабли

Диана Ахмедова

нет.просто все в жизни движется по кругу.даже мода вернулась

Ел
Елена

если и изобрели то знают только избранные об этом

Татьяна Калашник

время не стоит на месте, только МММ уже в Украине

Любовь Николаевна Храменок-Васильева

Это люди любят наступать на одни и теже грабли.

Светлана Старкова

В России много что изобрели, но не про нас....

Надежда Канак

И такие глобальные проблемы тебя волнуют?

Надежда Нитяго

ну да, и пришельцы разгуливают по улицам)

Avigeya Lutchistaya

будет армагеддон -очищение земли от зла

Валентина Лапшина

ничего нового придумать не могут...

Мизантроп И Социопат

И не хотят!

Валентина Лапшина

точно...

Avigeya Lutchistaya

и не в состоянии.потому что тоже с ограниченными возможностями

Роман Гарагуля

нет в россии просто непоумнели!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей К

замедленного действия всемирная бомба

Марина Иванова

народ не учится даже на своих ошибках

Мизантроп И Социопат

Что касается мышления российского народа, то оно всегда было крайне узким до полной холопской несмышлености.

Марина Иванова

увы,но это так

Юрий Косенко

Россия опускается в канализацию !!!

Эльвира Шарипова

народ опять хочет верить в сказку

Анастасия Белова

нет. просто привычный образ жизни

Варфоломеева Елена

НЕТ.. Просто жизнь идет по кругу...