Риза Гениатова

Любовь, вот сижу..размышляю....Вопрос совершенно неуместен,но тем не мение.... У меня три недели где-то болит спина(поясница),в последнее время начало отдавать в ногу....и в данный момент у меня болит левая часть поясницы и нога левая...хожу хромая немного,двигаться сложно и больно.Пол-ки не работают,тк выходные,скорую вызывать стремно мне...Как думаете,что у меня и что посоветуете делать....

Ответы
Lieben Lieben

нерв защемило

Сергей Т

Из опыта :)))

Lieben Lieben

и еще, как отпустит..бегом в зал спортивный..

Сергей Т

Не, зал без правильной постановки тела может навредить. Разве что это будет зал с хорошим инструктором по той же йоге. 🙂

Lieben Lieben

инструктор грамотный обязателен!!!! и не обязательно по йоге

Сергей Т

К сожалению, тренеры по олимпийским и вообще "европеизированным" видам спорта не особо зацикливаются на правильной физиологии движения - их, к сожалению, интересует только результат на соревнованиях, а не бестравматичное и соразмерное развитие подопечных. 😞 Слишком много примеров вокруг. Так что выбирай, но ос