Татьяна

Есть ли в чертах вашего характера терпимость?

Ответы
Людмила Паршукова

Иногда она бывает как сжимающаяся пружина-терпит, терпит, а потом ка-а-а-ак сорвется.....и сама не рада..., бывает и без последствий, бывает до слез...

Василий Нудный

Задача организации, в особенности же начало повседневной работы по формированию позиции требует от нас анализа модели развития.

Сергей

У меня нет, к счастью, "характера", а уж тем более нет такого "псевдохристианского" понятия, как "терпимость"...😎

Мелик Мелик

УЖАСНО много... Мне нужно в церковь БАТЮШКОЮ служить. Две старушки, поговорив со мною, ТАК это и сказали.🌹

Татьяна

Возможно,что их слова не лишены смысла. Или психотерапевтом,психологом.))

Мелик Мелик

Всю жизнь хожу в психологах, без "корочек", помогая советами знакомым...🌹

Татьяна

Если не,то кто? Вашим знакомым повезло. Такие люди часто не встречаются))

Валерий Дружинин

Обязательно! Но это не черта - это уровень сознания: терпимость, доброта, смирение, целомудрие...

Svetlana Ivanova

Есть. Могу терпеть долго. Но когда терпение заканчивается - выкладываюсь на полную катушку.

Татьяна

Это тоже не плохо)). Вы не Овен по знаку зодиака?

Svetlana Ivanova

Нет. Я Весы.

Татьяна

У меня тоже так же.

Svetlana Ivanova

😀 Я с психологом разговаривала, она сказала, что это плохо. Лучше сразу выложится, чем в себе держать и терпеть.

Татьяна

Если послушать психологов,то у нас по улицам только психи и не уравновешенные люди будут ходить. Хоть один психолог помог сам себе? Или помог решить свои семейные проблемы? А ещё ни одного такого не встретила. У них проблемы в семейных отношениях ещё покруче,чем у кого то другого.

Svetlana Ivanova

Полностью с этим согласна.

Валерий Рудаков

если бы не было ТЕРПИМОСТИ--давно бы друг друга по УБИВАЛИ--пока что живы и слава богу

Владимир

Вот обычный человек на 80% состоит из воды, а мой характер на столько же из терпимости

Си
Сибирячка

Еще какая.. Теперь только могу давать совет-только не терпи, побереги своё здоровье

Виктор Лукиша

конечно есть вот читаю глупые вопросы так хочется отправить в чс но я терплю

Александр Tukan

Хотелось бы, чтобы это было так. Но судить не мне и какого то мерила нету.

Юрий Шуганов

Кое-что терпеть нельзя. Например, как и Путин, не терплю предательства.

Татьяна

Очень хорошо и актуально

Константин Полиновский

Не говорите мне о терпимости. Для нее существуют специальные дома (с)

Татьяна

)))))

Константин Полиновский

Когда раздавали толерантность, я был в Крестовом Походе!

Иван Шайбель

вот для меня понятие терпимост ьзначит это гейство🙄 😕

Ол
Олег

Да, но не во всём....скорее в вечной борьбе с нетерпимостью...50/50)

Галина Дьячина

40 лет в школе..приходится.. с детьми она нужна...и с родителями..

Сергей Юдин

Уж чего чего, а терпимости мне не занимать. Могу в долг дать.

Татьяна

А я возьму,давайте)) не помешает

Сергей Юдин

Не боитесь стать зависимой😀

Татьяна

От кого или от чего? Не боюсь. Мне нравится подчиняться любимому мужчине и подчинять))

Сергей Юдин

Ну это дело благое. Не сразу понял. Где же мне такую найти🙂

Slam Di

Есть и не малая... Делать парусники из дерева не легкий труд)

Оксана Т

терпение огромное и к детям и вообще,а вот терпимости нет.

Саняка

Если только в короткое время не долбят мозг одним и тем же