Я Дежурю По Апрелю

🖼а вы дЕржите вертикаль?

Ответы
Li
Lilit

Мадам ! Держите вертикаль!
Ну, в смысле– спину поровнее
Былое бросив на алтарь
Сожгите молча….не жалея
Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!
Еще печет?! Не может быть…
Вам это просто показалось
Исчерпан там огня лимит
Мадам! С лица сотрите жалость!…
Мадам! Улыбку! А в глаза
Добавтье чёртиков игривых
А ну-ка, гляньте в зеркала
Не правда ли, мадам, вы диво!
Мадам! Идите не спеша
Куда спешить, пожар потушен!
У Вас болит еще душа?
А вы вуалью скройте душу!
Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян
Слезинка - каплей на вуаль?
Смахните слабость побыстрее!
Мадам! Держите вертикаль!
И спину!! Спину поровнее!

Татьяна

Мадам! Держите вертикаль! Ну, в смысле- спину поровнее. Былое бросив на алтарь Сожгите молча….не жалея! Мадам! Походкой от бедра, Ступая медленно и плавно, Пройдите в завтра из вчера По пеплу бывшего пожара! Еще печет?! Не может быть… Вам это просто показалось - Исчерпан там огня лимит. Мадам! С лица сотрите жалость!… Мадам! Улыбку! А в глаза Добавьте чёртиков игривых, А ну-ка, гляньте в зеркала - Не правда ли, мадам, вы диво! Мадам! Идите не спеша. Куда спешить, пожар потушен! У Вас болит еще душа? А вы подальше спрячьте душу! Тряхните гордо головой! Вы в жизнь идете, а не в келью! Сгорела в прошлом вся любовь И пепел пО ветру развеян. Слезинка - каплей на вуаль? А ну смахните побыстрее! Мадам! Держите вертикаль! И спину!!! Спину поровнее!??!!

Николай (77Rus)

Всякое тело сохранят состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния 🙂🍻

Виктор

Она сложна априори своим существованием, но всегда есть возможность уступки в ее не допонимании. Это не делает нас другими, чем мы уже есть...

Лена Домбровская

в основном держу..но держаться не всегда могу...вот потому вертикаль по обыкновению падает в горизонталь

Владимир Ефимов

Но ещё сложнее держать свою суть, если хочешь чтобы тебя заметили в естестве.

Tr
Traveler

Обязательно.Как же жить без неё. Сколиоз,можно заработать, а ещё хуже - горб.

Владимир Павлов

Нуу...иногда держу....но сегодня праздник....сегодня только под углом...))

Ир
Ирина

Стараюсь, женщина всегда остается женщиной, если умеет держать спину

Ихтиандр

Лом проглоченный при рождении не позволяет изгибаться...

Изя Поцман

Держу... Как раз на полшестого... и всегда пора пить чай...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. И горизонталь тоже держу. И наклоняль тоже.

Романа

А диагональ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Долгота, широта и воркута".

Светлана Плоцкая

раньше держала. Надо на бальные танцы записаться

Анатолий Шульц

Вертикаль держится сама...главное был бы повод...

Мурад Девлетмирзаев

когда лежу на спине, то вертикаль держится сама

Stormbringer

Ну не так как в молодости , но держу... стараюсь .

Грейсвандир

...в том смысле, когда горизонталь мною движет)

Демонолог Миднайт

Кажется, это какой-то эстетический термин...

Демонолог Миднайт

О, боже, здесь ещё и английский!

Я Дежурю По Апрелю

миднайт

Галина Татаринова

Стараюсь, хотя повороты мне нелегко даются.

Просто Знакомый

Горизонтальное положение самое устойчивое