Андрей

для достижения нового уровня понимания бытия нужно быть действенным, наблюдателем за действующим и расставляющим нравственные устои для первых двух, а это шизофрения!

Ответы
Вселенская Совесть

Шизофрения страшно и быстро распространилась) Так что можно сказать что почти каждый встречный социальный шизофреник)) Для достижения уровня понимания нужно действительно быть действенным, наблюдателем за действующим) Но это не все) Есть множество других способов достижения понимания бытия) Нужно действовать) Нужно много размышлять) Вообщем у каждого свой метод достижения нового уровня понимания бытия)

Виталий Сюзев

Наши чувства, наша система познания, восприятия действительности - как хитрофокусное стекло, сквозь которое можно видеть невидимую иначе картину Мира. Но, есть только одна точка, из которой эта картина видится неискажённой, в гармоничном равновесии всех частей - это точка истины.

Александр Апанасенко

Конечно, для ползающего, полет является шизофренией. Только расширение горизонта сознания дает понимание нового уровня. Это равносильно взлету или подьему на вершину. Только у стремящегося "сознания" остается меньше прав на ошибки, потому что падать больнее!

Танцующая Под Дождем

Шизофрения – это вольное обращение с реальностью. ... Шизофрения – это обычно не сбой систем мозга. Шизофрения – это сбой на программном уровне.

Селиван Перепрыжкин

Желаю Вам счастья, здоровья, любви, процветания, удачи, успехов, веселья, радости, добра, ума, времени, друзей, денег, достатка, секса и жизни!

Селиван Перепрыжкин

Желаю Вам счастья, здоровья, любви, процветания, удачи, успехов, веселья, радости, добра, ума, времени, друзей, денег, достатка, секса и жизни!

Чукалов Александр

если действительно предпочитать или говоря научно представлять то или иное ,мы глубоко задумываемся стоит ли нам .............................

Денис Сорокин

Психологи – очень интересные люди, и работа у них интересная. Вот совсем недавно они дали новое определение типажу мужчин.
tululu.org

Елена Рудая

Шизофрения-когда ты к этому не готов,а если ты сознательно готовишь свою психику к этому,то процесс не опасен.

Андрей

согласен!

Альфия Давлетшина

просто поверь в себя и чти традиции семьи, и если так будут делать все, то жизнь станет и нравственнной и пр.

Геннадий ...

наука принимает понятия и интуицию а нравственность это клетка не соответствует новому уровню понимания

Константин

не самый плохой диагноз. Как там в песне.. "Господи, дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет")))

Юлия Мягкова

Вот так всегда: стоит наткнуться на новое виденье и понимание мира, -все, уже ждут санитары)

Дмитрий Заровняев

Не говори со мной о вещах, которые я не понимаю! говори со мной о вещах, которые я понимаю!

Маруся Климова

ты пишешь о высоком, при этом обижаешься на ерунду. в чем твоя последовательность?

Антон Коршиков

когда кажеться что ты не один а тебя пятеро когда дерешся вот это шизофрения

Всё В Жизни Бывает.

Даже горячую кашу не легко кушать ...чтобы чего- то достичь ,нужно двигаться .

Валентина Косицина

шизофренией по некоторым данным страдает каждый третий человек на планете.

Олег Grom

Не-е-е, Вы ошиблись в диагнозе коллега, это параноя, обостренная дежавю....

Лорка ...

нет .. шизофрения - это заболевание .. А понимание - это уровень развития ..