Ну вот,несчастные украинцы избивают белорусских дальнобойщиков,забирают у них ключи от фур...Это говорит о чем?? Люди,ГДЕ ВАШ МОЗГ?!!!! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ????!!!!!
да це дуже страшно ,коли війна коли вбивають ,брат брата,але саме страшніше що ми живем без Бога і Його закону,куди ми всі йдем, Евангелие от Матфея
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28ГЛАВА 24
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Да, это верно. Да там много всякого. Когда в садиках детских им проводять лекции на тему, что есть хорошие украинцы и поганые маскали среди них, маленьких, то никто не кряхтел почему то (
Так мне из Молдавии знакомые сообщили … тоже самое! На границе пять фур молдавских остановили , водителей выкинули , машины забрали ,,, хорошо, что живы остались
да это капец... пора заканчивать уже этот беспредел. Зэков выпустили, атомные бомбы в режиме боевого дежурства... пиздец. простите
У кого атомные бомбы? 
Все машины с началом войны принадлежат армии. Любой командир имеет право реквизировать любую машину и так во всех странах.
Оружие выдали, беспредел начался. А чего еще ожидать.... мозги включать не хотят, да и нет их мозгов.
Точно..Совсем нет..Бандеры повыползали,пришло их время...
Да там замес начался еще тот.
Если они доходят до таких действий то действия эти только от отчаяния!!! Я их понимаю
Марина они не просто бедненькие их убивают!!!
У них мозга нет. Они полностью состоят из ненависти к братьям-славянам.
и даже убивают. народ взбешен. пусть верхушке Зелени спасибо скажут
И, видимо, ощущают себя счастливыми эти несчастные...
Так ведь раздали орудие для защиты Украины уркам...
Господи, не не будем придираться к словам.. Урки, мародёры, активисты, патриоты - одна грязь
Согласна с вами,полностью..
В семье не без умственно отсталого.
Такого не может быть! Факты?
Это двойная мораль
У зомби мозгов нет
О чем это говорит?
у толпы мозга нет.
Там не услышат
А нету мозгов((
бандеровцы

