Лисий Хвостик

Религии делятся на родные (от природы) и рабовладельческие (от власти). У народов мира разные имена богов, но суть их одна, все они от природы и былин данного народа - народ помнящий и почитающий свои корни (родных богов) геноциду не подвержен. Иудаизм (религия господ), Ислам (религия надзирателей), Христианство (религия рабов) - звенья Авраамической системы власти иудейской иерархии. Христианство (религия быдла) уничтожает по всему миру инакомыслящих, христианизация мира насильственным крещением (только на Руси 9 млн. убитых), крестовые походы (каждый по 2 млн. убитых), инквизиция (13,5 млн только сожжённых), уничтожение почти под корень американских индейцев и прочая чёрная карма самой кровожадной религии, подчинившей себе мир введя мировое летоисчисление от обрезания сына иудейского и празднования праздников иудейских, У христиан есть три пути: жить в рабстве и лизать задницу иудейству, восстать против хозяев и быть уничтоженным исламом, послать мировое иудейство и вспомнить родных богов своего народа. Но это всё политика, а теперь объясните мне что люди находят в этой лжерелигии, что их в ней прельщает? После сотворения в себе куммира мой духовный разум противостоит скверне, и нет ничего сильнее силы духа человека, как прекрасно ощущать себя человеком! А что даёт христианство им? ощущать себя ничтожеством среди миллионов других ничтожеств? слепая вера в нечто враждебное силам природы? уход из храма природы в сарай? поклонение вместо живого дерева (приносящего плоды, дарующего тень, услаждающего пением птиц и дыхания ароматом) - мёртвому (в виде деревянной таблички необходимой для ритуального танца состоящего из движений рукой и поклонов)? не могу понять, объясните мне...

Ответы
Фазима

вы читаете БИБЛИЮ?

Лисий Хвостик

я почитаю ВЕДЫ и мой жизненный путь таков: 1 - Сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые мужчина и женщина - ведущие здоровый образ жизни и соответственно здоровые дети), 2 - духовное развитие личности (любой интерес без вреда здоровью должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие.... Со мной всегда мой куммир и мой хранитель (со своей любовью ко мне), у меня есть живой лес и солнце жизни, моя семья, мои животные - с каждым из них я могу вести беседу - вот счастье ! ! !

Фазима

МОЛОДЕЦ!

Лисий Хвостик

Вы можете ответить на мой первоначальный вопрос? Почему родноверы не пьют, не курят, верны супругу и своему роду. Христиане пьют, курят, блудят и полукровят? (не берём исключения, берём реальную жизнь)

Фазима

смотря какие христиане, и к какой конфессии относятся

Лисий Хвостик

я же сказал, не берём исключения (старообрядцев и другие светлые общины) развивающие духовный мир человека, а не делающие из него тупого раба.