Зарубина Аня

Как вам единая Россия ? Как вам оппозиционеры ?

Ответы
Чудак Чудаков

ЕР партия чиновников. Что-то они делают все-таки, как ни крути. Сейчас можно чего-то добиться, только с ними сотрудничая, они везде. Иначе отовсюду теснят. А из оппозиции поддерживаю левую.

Серж Новиков

не слежу за политикой, вообще стараюсь в нее не лезть. Все равно ни на что повлиять не смогу. Даже если всех перестрелять - такие же на их место придут

Зарубина Аня

Может все оптимистичнее все таки

Серж Новиков

не возможно

Александр Карачаров

избранные в Единой России достойны уважения,остальные предатели страны,оппозиционеры практически все предатели

Се
Сергей♚

Единая Россия - партия жуликов и воров!!! 😄 Из оппозиции верю только КПРФ, единственные кто за народ! 👍

Зарубина Аня

Спасибо )

Се
Сергей♚

Пожалуйста )

Ислам Саъдиев

единая Россия хорошая партия! А в оппозиции есть не плохие идеи но люди там в основном лживые

Владислав Крочак

Политика!Удали вопрос не поднимай политику это черевато сорами и оскорблениями

Зарубина Аня

Никто еще не оскорблял, как ни странно.оскорбляли за безобидные вопросы

Владислав Крочак

Ну или здесь все наоборот или мир меняется

Зарубина Аня

Не знаю.но и хамства много

Де
Дед'уктор

Да, вообще, честно говоря, все так сильно отстают от Путина, что прям пипец

Зарубина Аня

Извините конечно , но это мое дело чем мне заниматься и по-моему, мой вопрос не несет в себе никакой разрушительной агитации. 'Придумали бы'- да вы серьезно думаете , что меня кто-то стал бы слушать и вообще подпустили бы в полит систему ?

Де
Дед'уктор

Эх много написал, но комментарий не прошел почему-то переписывать лень.

Зарубина Аня

Ясно

Де
Дед'уктор

Возможностей двинуть идею. Огромное количество. Было бы желание. Найдите идею. И я её вам протолкну. Если она будет стоящей

Зарубина Аня

Ладно

Ni
Nitrik

Жирик -прикольный. Зюгнов -старый. Единоросы воруют... все идет своим ходом

Зарубина Аня

Партия или группа, выступающая против государственной власти

Ni
Nitrik

а за что выступают Жирик и Зюганов?

Зарубина Аня

Да все они соратники Путина,,кроме оппозиционеров

Ni
Nitrik

...не уверен

Сергей Носов

245"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Alexsandr Kim

может для россиян норм но я не россиянин поэтому мне все равно

Сергей Серотян

Чума на оба эти дома и ещё на бандитов из ЖКХ...

Денис Старцев

щас все партии кроме единой россии в опозиции

Вячеслав Воронин

Придают елей всегда хватала начиная с Ленина

Оппозицию не терплю во всех проявлениях.

Сергей Черных

ты в другом месте о политике..надоело....

Зарубина Аня

Ага, вас забыла спросить.пропустили бы

I Am

Мне так же пох на них как им пох на меня

АнДрЕй=) )

одно скажу,Путин настоящий президент

Ал
Алексей

навальный ан альный,тоже кокнут его

Safik 38

супер их женщины просто офигенский

Максим

Я все равно не могу на это повлиять

Максим

Не Резидент, у меня нет юридических прав на изменение власти в России.

Зарубина Аня

Ой ладно

Максим

Это было бы не спрваедливо по отношению к другим людям.

Максим

...