Паша

Первобытный мужчина ушёл с друзьями искать мамонта...тем временем женщина:
-собирает ягоды, коренья, травы, хворост
-поддерживает огонь в пещере
-следит за детьми
-готовит еду
-ухаживает за престарелыми и больными членами первобытного племени...
Мужчина приходит с охоты - не факт что с мясом, как повезёт...
Вопрос для женщин - Какой учёный сказал вам что вам уготована халява?)))

Ответы
Вера Bdfyjdf

Сейчас практически все женщины работают , а потом ещё выполняют все, что Вы перечислили... Часто получают зарплату больше, чем мужчина... так, собственно, о какой халяве идёт речь?

Вера Bdfyjdf

Что значит не меньше? Гораздо меньше.

Паша

прочтите ещё раз вопрос и попытайтесь вникнуть в суть

Вера Bdfyjdf

Если я сейчас начну писать перечень дел, которые делает современная женщина, то список будет гораздо длиннее....

Паша

вы не придерживаетесь смысловой линии разговора, походу вы не понимаете вообще о чем идёт речь

Вера Bdfyjdf

Это Вы не понимаете , и не хотите понять . У первобытной женщины мозги бы лопнули от всего, что нужно делать , знать современной женщине.

Людмила Ульяновская

Практически те же обязанности и у нас,только изменилась среда обитания и соответственно,вид деятельности.Изменились сами люди вместе с совестью

Zza-Zza-Lorak.

Так что щаз выгодно жить одной, чтоб эти дармоеды не приходили без мамонта, иш, раслабились

Паша

женщины лентяйки живут одни

Zza-Zza-Lorak.

За лентяек в доме ни кто не приберет, так что ошибочно, а вот дармоедки и лентяйки готовы в ногах у мужика валятся ради того чтоб ни чего не делать кроме ночью.

Сила Ветра

😁 выбирайте подружек тщательнее. И будет вам счастье, мальчики

К@
Калинка @@@

А где она? Эта халява? Вот хоть раз бы в лотерею выиграть

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы себе уже из кореньев приготовили

Павлик Морозов

Ааа вот оно че🥕

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Морковку в Мамонтовы времена ещё не выращивали)))

Павлик Морозов

Откуда ты знаешь😂😂😂

Cветлана

При чем тут ученый и в чем халява

Паша

ну вы же все любите приводить в пример эту модель - типа мужик должен добывать мамонтов, а типа женщина должна отдыхать

Cветлана

Я? Когда это?

Паша

в общем о позиции женщин

Cветлана

Первый раз такое слышу. Наоборот слышала, а такое первый раз

Sonik In The Фингерс

Те времена престарелых не было

Хороша Я

Какая халява? Кто это сказал?

Ул
Ульяна

Мне никто такого не говорил

Галина

а кто на халяву идет .

Паша

женщины же говорят обычно что мужчина это "добытчик мамонтов" типа он должен пахать а женщина должна отдыхать

Галина

это может быть уже современнвые извращенцы ,труд женщин намного тяжелее чем у мужчин и тем не менее основной груз несут женщины -по природе обязаны ,но мне например повезло ,муж все делал вместе со мной рядом . всему научила . и никогда не отказывался ни отчего о чем бы не попросила .

Наталья

И где тут халява?

Наталья

И в чем халява?

Ирина Гонта (Филатова)

не знаю.

La Testa

Мда