Тим

Самый логичный аргумент, который я видел за последнее время) 🖼

Ответы
Тт

Это были насечки вокруг дерева, которые впоследствии обросли новой корой...

Ирина

Шутка юмора такая. Вероятнее всего полосой кору снимали. Новая наросла

Aleksander Jakovlev

Может бобер с флюсом не смог выгрызть и решил просто выкрутить? 🤔

Александр

Баба Яга зацепилась, а ступа в режим форсажа вошла.

Александр

Выход энергии Земли, видимо. Капище.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁 логично...главное не молчать а ответить...

Пассионария

А нас почему так не скручивает? 😜

Пассионария

Понятно😜 Как вошь на гребешке😆

Ро
Ростислав

": оказывается, при нагреве ствол сосновых деревьев имеет свойство закручиваться винтом. В результате в районе верхушки возникают какие-то напряжения, от чего она со звуком "чпооок" отрывается от ствола и улетает на десятки и даже сотни метров, перенося таким образом огонь на большие расстояния." Это при пожаре происходит.

Елена Данилова

Ну открывал шампанское на НГ

Михаил

вите давно надо было выйти

Лиза-Луиза Норкина

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

Вопрос к Мирозданию!

Доктор Мотор.

Геопатогеная зона.

Rima Kravcenko

полагаю -вырезано

Светлана Савельева

И не поспоришь..))

Раиса Бобкова

Удивительно)))

Александр Шебалин .

Замёрзло.

Наталья Тарновская

круто...

La Testa

Не знаю

Наташенька

👍🤣

Роман

😁👍

Марина

🤣