Декс

Вопрос исключительно для верующих. Ин-цест — плохо. А с кем занимались се-сом дети Адама и Евы???

Ответы
Л.
Лесик ...

На заре человечества люди были не далеко от совершенства- поэтому на потомстве это не отражалось. Когда детям стали угрожать врожденные болезни- Бог запретил родственные браки.

Декс

Ух ты! А где написано то?

Дядяфедор Изпростоквашино

человечество появилось на Планете очень-очень задолго до Адама и Евы - их ещё и "в проекте" не было:)

Декс

а вы верующий?

Дядяфедор Изпростоквашино

из ответа непонятно? 🙂

Декс

так вопрос исключительно для верующих. из вопроса не понятно?

Дядяфедор Изпростоквашино

Хорошо. Пожалуйста, объясните происхождение и значение слова инц..ест буквально - откуда оно появилось и стало известно лично Вам в том значении, которое Вам было преподнесено и Вы это значение приняли не только для себя, но и дальше несёте... Жду

Дядяфедор Изпростоквашино

И по поводу "верующих" - пожалуйста, объясните буквальное значение слова ВЕРА... 🙂

Декс

Что-то я не пойму к чему вы клоните..У слов есть значение и не надо его искажать. Все просто.

Дядяфедор Изпростоквашино

Вами задан "вопрос исключительно для верующих"... Далее Вами задан вопрос мне - верующий ли я... В ответ и я вам задаю вопрос о значении Слова ВЕРА, потому что Слово "верующий" произошло именно от Слова ВЕРА, а не наоборот... Далее Вы заявляете, что я якобы "к чему-то клоню" и о том что "у слов есть значение и не надо его искажать. Все просто."... Теперь сами постарайтесь объяснить мне - что же конкретно искажено (мной?? или вообще??)... Поясняю, что ни "к чему" я лично НЕ "клонил", а лишь пытался обратить Ваше внимание на то, что НУЖНО ЗНАТЬ (а Знание - это очень глубокое понимание языка своих предков и своего Народа, - то над чем иностранные "исследователи"-лингвисты бьются столетиями) КОРНЕВУЮ ОСНОВУ РОДНОГО РУССКОГО ЯЗЫКА... а РУССКИЙ ЯЗЫК основан на ОБРАЗАХ - это Вам понятно?.. ОБРАЗ - это, грубо говоря, картина, которая у каждого русского человека возникает в его воображении, когда он слышит какое-то СЛОВО или даже просто ЗВУК, или набор ЗВУКОВ... Так вот, СЛОВО ВЕРА - это для русского человека СВЯЩЕННЫЙ ОБРАЗ... - попробуйте сами понять - какой это ОБРАЗ... И ещё - в иных языках, кроме славянских отсутствует СЛОВО ВЕРА... Надеюсь, что выразился корректно и доходчиво 🙂

Тринадцатый...

Дарвин ведь сказал,что люди пошли от обезьян)))))

Алла Станкевич

Видимо со змеем искусителем