М Ф

Сегодня — День признаний в любви! Если Вы испытываете невероятно большое и воистину прекрасное чувство — чувство любви — обязательно признайтесь в этом! Надейтесь на взаимность, и вы ее найдете!

Ответы
Янина Максимова

В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

М Ф

😄

Айсулу Садвакасова

Во сне я вижу вновь и вновь. Меня посещает ЕГО любовь. Я попадаю словно в плен. А удивляться мне не лень.

Татьяна Семилетова

Спасибо, а я не знала! Приду домой, обязательно скажу мужу, как я его люблю.

Me
Medvedevsascha

Ты не будешь возражать, если я тебе ПРИЗНАЮСЬ...!!! 🌹 🙂 🌹

Me
Medvedevsascha

Я - там же...! 🌹 🌹 🌹

М Ф

в Одессе?

Me
Medvedevsascha

Далековато ... бегать - целоваться ... Я живу ... в Москве ... 🌹

М Ф

😄

Реонатта Захарова

Любовь не имеет начала и конца, если она есть, значит есть.

Meat Way

это не преступление что бы признаваться в этом

Татьяна Трубицина

Есть на свете три пути: верь, надейся и люби ))

Сергей Митин

Сейчас жена придет с работы я ей признаюсь...

Любовь Мордвина

А еще лучше когда это делать каждый день.

Сергей Коротич

В следующем году может быть и признаюсь .

Людмила Гогина

Надо маме сказать, тут взаимность на 100% 🙂

† † † Мари † † †

почему сегодня день признаний в любви?

Инна

Спасибо! Обязательно так и сделаю...

Юлия

СЕГОДНЯ РАДОНИЦА-ПОМИН УСОПШИХ

Иришка Менщикова

Мамуля, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исо Анаев

вряд ли, стоит этого делать

Вика Бетховен

Где ж найти эту взаимность

Татьяна Ивченкова

Хорошо бы еще найти кому :?

Любовь Баева

Спасибо. Буду надеяться.

Саша Дробышевский

Мне бы Вашу уверенность.