Mike Mikle

Какой тип шин лучше ранфлет или обычные?

Ответы
Тамара Бабина

В России на дороге можно поймать такой болт, супротив которого не устоит никакой ранфлет. тАк какой смысл в ранфлете? … А против такого болта никакой ранфлет не спасет. Вернее, тебе придется сжевать что обычную, что ранфлет шину.

Daniya Kirtayeva

ну если у Вас хорошие диски, которые жалко испортить, если сдуется колесо до вулканизации, думаю ранфлет лучше, за счет их усиленных боковых каркасов, не дающих шине просесть и "вываливаться" наружу 🙂

Ccfff

Ранфлен- она более устойчива к проколам,но серьезные ямки на ранфлете существенно сказываются, из-за жесткого борта резина практически не аммортизирует удар, в последствии грыжи!

Евгения Макеева

а что такое ранфлет,я знаю что лучше всего для зимы шины из мягкой резины-липучки,я против шиповника

Oльга Kраснюкова

вопрос больше похож на мужской. у меня нет машины. и как следствие и шины.

Вера Вайдерова

почему ты мне задаёшь этот вопрос? я далеко не во всём разбираюсь

Жанибек

Ежик здесь при чем? Что он тут делает на крокодиловый аэродроме?

Руслан Куашев

Шины,шины....это,которые при переломах накладывают,что-ли?

Елена Конкина

Мне, думаю, лучше знать какой вид капусты класть в борщ)))

Татьяна Коннова

:? :? :? а какая краска для волос лучше: гардниер или велла?

Мария Шкварук

я же сказала,что я не мужчина отвечать на такие вопросы

Лидия Ковалева

ТОТ ТИП ЛУЧШЕ,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЕТ 5 ИХ НЕ МЕНЯТЬ

Ир
Ирина

оооооо я теперь безколесная....так что незнаю

Нина Кашина

я марки машин не знаю, а Вы мне о шинах....

Наталья Ляхова

у меня этими вопросами муж занимается

Ольга Рябова

а черт его знат я в этом ничего не секу

Ва
Варьха.к

у меня бриджстоун кажется не жалуюсь

Дима Корякин

ранфелт не пробовал не могу судить...

Федор Ефимов

Тебе не то не другое тебе не поможет

А.
Алина .

ни чем не могу помочь в этом вопросе