Майра

Как боротся с интриганкой?

Ответы · страница 2
Коля

Смотрите на ее козни как на развлечение и коментируйте с юмором ей ее же поступки.

Майра

Не хочу вообще с ней общаться

Коля

Она против вас плетет сети?

Майра

Не против меня лично но про любого кто по ее мнению ее задел

Коля

Ну тогда не обращайте внимания.Это ее образ жизни и вы ничего не исправите.

Майра

Ну это да

Lаzy

Игнор. Полный.. Хотя вам - 6ораздо проще. Ибо Вы - женщина. Вариантов-гораздо больше.

Владимир Демидовский

Не отвечать ей,это ее только подзадоривает. Игнорировать,и однажды - разоблачить.

Малыш

Интриганткой? Да выпороть ее, задрав юбку по первое число!! Хворостиной!!))) 😁😉

###

Сама задаюсь этим вопросом постоянно)... На работе подобная мадам...

Майра

Вот она у нас недавно но уже достала

###

Наша аксакал.... Ещё и в авторитете...

Natalia Ivanova

А затем с ней бороться ,исключите её из своего общения и окружения

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не мешайте ей, рано или поздно она сама запутается в своей паутине

Вячеслав Желтоухов

Не надо бороться, надо учиться и побеждать врага его же оружием.

Александр Кочубеев

Никак не боротся! Потому, что нет такого слова. А боротЬся надо.

We
Werwolf

Зачем эта возня? Честный человек имеет право стрелять первым)

Татьяна Аношко

а зачем с ней бороться?ее надо игнорировать.и думать о себе!!!

Наталья

Заинтриговать её до полного обинтриговения. И бросить...)))))))

Юрий Бондарев

Стать подругой войти в доверие.Она откроет секреты и планы.

Майра

О идея

Ан
Анатолий

1.Смотри в корень. 2 .Победить врага сделав его своим другом

Евгений Брунеткин

в тыкву .... самое простое.. без обьяснений.... прикол еще тот

Леонид Мельник

Я тут собрался к черту на кулички а Вы все ипортили.Ввах!

Леонид Мельник

Первое - это веселые глаза. второе - это юмор от души. И не циклить (зацикливаться)

Майра

Я не циклюсь

Леонид Мельник

Извини, отойду полежать на пол-часика. С товарищем часов 6 гуляли в парке, и с непривычки попа устала.

Майра

А я недавно с дачи

Майра

Да хорошо .

Галина Арабаджи

С Вашей стороны,извините,вопрос,вообще не интгригует!

Майра

Оно ей верит

Галина Арабаджи

Грош цена тому начальству!Сейчас всем тяжело!Держитесь!Я сама еле-еле держусь!

Майра

Да. Спасибо вам и удачи

Галина Арабаджи

И Вам терпения!Поддержка очень много значит,по себе знаю!

Майра

Да в этом вы правы

Ко
Коала

Это чисто ее проблема.... смотрите в другую сторону...

Майя Петрова

Подставить её перед начальством, чтоб её уволили...