Ирэна Ли

Кончита Вюрст... народ!..я что - то не понимаю или зачем ЭТО.. выводить на всеобщее обозрение?? ((😱😏

Ответы
Николай К.

Вчера смотрел по ящику часть "Детского голоса"...
Вернее, наблюдал... Как кривляется и скабезничает ведущий Нагиев. В определенный момент пришла мысль о его педофильных наклонностях. Как, подобно шимпанзе, картинно неистово удивляется, оскаливая рот, и закатывая глаза, "Билайн". Как старается не отстать от него "Пелагеюшка". Агутин всем своим видом говорил: " У меня тут всё под контролем"... Вспомнился ушедший Фадеев. Видимо, он не вписался своим характером и поведением в задумку "заказчиков музыки"...
Разочаровывало детское пение недетских песен, тем более на английском. Лучиком света стало для меня выступление девочки 7 лет от роду из ст. Кущевская. "... Ни вблизи, ни вдали Я не знаю земли Лучше той, что меня растила. Синих рек рукава, В небе синь-синева, И светла от берёз Россия". Во время её выступления сидельцы за длинным столом как-то приуныли. Повернулась одна Пелагея.
В какой-то момент я подумал, что живу уже в другой стране...

Алекс Венцель

Я тоже этого не понимаю...У нас всегда было принято прятать уродов от людских глаз, а у них там наоборот демонстрируют это , да ещё и за деньги...Как-то ночью набрёл на телеканал, где в огромном зале сидела масса зрителей, а на сцене мужик за свои причиндалы подвешивал гири и бегал размахивая всем этим...Публика одобрительно ревела...У них это называется искусством...

Я Яя

Нам подменяют моральные ценности. Общество без единых, связывающих его в целое, моральных устоев- слабо и не надо войны, что бы его завоевать. Сравните - моральную силу людей во время Великой отечественной и нынешних. Кто сейчас может броситься на амбразуру, или под танк с гранатой? Зато Дом2, кончита, гламур, и многое другое.

Демонолог Миднайт

Конечно, не понимаете. Евровидение - конкурс не музыки, но фриков. Там всегда побеждает эпатаж - Лорди, тип со скрипкой, тип, который прыгает выше всех, тип с фигуристом, вылезающим из рояля, бородатая женщина и т.д.
Когда до людей дойдет этот простой факт, негодование сменится усмешкой 😉

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Эдуард Доронин

Я сам не понимаю. Предполагаю, что это продукт европейской педотолерантности. Для нормального общества - это аномалия. Я бы и на карнавал так не наряжался.

Константин Кашкин

на следующем евровидении они уже приготовили "мужчину" с сиськами!ДЭБИЛЫ мля!!!гейропа уверенно шагает по пути Соддома и Гоморы, это вопрос времени

Алексей Калашников

ну типа эпатировать публику. вот мы кажется уже все и забыли а тут Вы вспомнили. А будь она обычная Вы бы и не вспоомнили. Маркетинг сраный чтоб его

Ирэна Ли

...недавно видела как "поёт"...травмировало...😆

Алексей Калашников

да поёт то вроде ничего... я конечно металл люблю. но могу отличить когда у человека нормальнфый голос а когда нет

Ирэна Ли

...да я не спорю... 😏!!!...внешность... Всё она... И какой бы красивый парень бы был из этой Кончиты!! 😏😊

Алексей Калашников

ох не знаю. Так вроде бы это же и есть парень.

Ирэна Ли

...да нет... Это неопределенно нечто... Ни парень не девушка...))

Алексей Калашников

так не бывает. особь либо женского либо мужского пола. мне кажется в худшем случае трансик сидящий на гормонах. В лучшем просто сценический образ.

Евгения Алексеевна

1. Может опять таки поддержать тех, кто считает себя противоположным полом. 2. На фоне их ввести что-то не обычное, но все в ру же сторону повернутое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дури у всех хватает. Мне вот кажется, что проколотые языки, носы, губы и брови - это возвращение к неандартальцам... - так этого полно и у нас, и у них

Снежана

а татуировка!!!!!

Ага, и это - и здесь, и там

Снежана

главное, настолько это распространилоись, что вот думаю - а как же нам своих детей уберечь от этого безумия?

Вроде пока мне удается (старшим 30 и 26). А младшему добрые люди год назад выстригли эсэсовские молнии на виске - пришлось наголо постричь

Снежана

да.... тут надо долго и спокойно беседовать. Объяснять

Антошка и ведать не ведает, что за молнии, и зачем на голове какие-то полоски. Вроде рецидива больше не было

Снежана

и слава богу

Артур Иванов

Да чтоб отвлечь вас от действительно насущных проблем, а то не дай бог еще какую крамолу супротив власть придержащих замышлять начнете.......

Андрей :\>_

ну, а что с них взять, если они во времена инквизиции всех красивых дам сожгли, а во время второй мировой всех полноценных мужиков выкосили?!

Алексей Горталов

Каждый уважающий себя бродячий балаган имел в своей труппе силача, фокусника, клоуна, лилипутов и бородатую женщину. Народу это нравилось

Олег Минск

Это же просвященная Гейропа! Там нормальных уже по пальцам пересчитать! Гомосеки женятся, детей усыновляют... Скоро выродятся!

Александр

Это из программы "Окна Овертона", приучают не пугаться уродцам, брать с них пример. Ещё одна ветка для принижения размножения.

Александр

Я бы это чучело в клетке показывал, в цирке уродцев, раз уж оно так хочет славы.

Соня

Гибель Империй (А в данном случае-Европа)-всегда начиналась возвратом.набрали *рабов* из бедных стран,а сами во все тяжкие...

Роман Корноухов

Толерантность, мать их за ногу. Здесь шутка в сети: "Арабы избили геев, Толерантная Европа в ступоре - кого жалеть?"

Евгений Харитонов

это ладно.. так теперь еще и мода пошла) по фэшену показывают колекции платьев для бородатых..вот тут пздц уже

Наталья Цабунина

Западный эпатаж. Эффект то достигнут! Вон сколько времени прошло, а народ всё никак не забудет!))

Ирэна Ли

...если бы меньше его фэйс видно было..забвли бы

..

А что такого-то? Путин, вон, моисеева награждает государственными наградами, руки жмет и ничего.