Ирэна Ли

Кончита Вюрст... народ!..я что - то не понимаю или зачем ЭТО.. выводить на всеобщее обозрение?? ((😱😏

Ответы · страница 3
Михаил Леонидович

Вюрст (нем. Wurst колбаса) . Оно оконченное существо с колбасой в одном месте.

Александр Уколов

ну так то а че? бабы у них там нифпи***зду... хоть друг дружку пусть чпокают...

Dan Bongо

Конечно не понимаешь! Во первых не вюрст, а вурст, а во вторых что мешает?

Ирэна Ли

...ай, давайте не будем делать вид, что Вы ничего не понимаете!!! 😏))

Ирэна Ли

Ладно.. У меня сейчас нет времени вести с Вами диалог... Если будет желание... заходите, пообщаемся!!!

Andy Has

Предлагаете доканывать жизнь дома, в застенках, как росийский инвалид?

Дмитрий Каракозиди

Ирэна, золотце. Дебилы они и в Афр.... о-о-о-о-ой то есть и в Европе дебилы.

Владимир Кириллов

Как зачем? Приучать нормальных людей к тому, что пи.... - это нормально(((

A@
Alek @

видимо не понимаете... если "звезды" зажигают - значит что? правильно ))

Ли
Либерти

насколько я понял - это была пародия, из которой быстро раздули фарс.

Ли
Либерти

может и не стеб, а пропаганда чего-то там. Вот я точно не могу утверждать ради чего весь цирк был.

С.
Саша .

Еб@нулся народ европейский и свою еб@нутость нам навязать пытается.

Aq
Aquarius

Чего не понятного, европейцы всем заявили по какому курсу они идут.

Граф Мрякула Трансмурлямский

это кончито...ее место у....ну в общем ватник, лопату и копать колодец

Василий

А что вы хотели? "Евровидение" давненько уже не голосом выигрывают.

Тричетыры Раздва

К Вам новости на лошадях возят? Вроде уже обсосали пару лет назад?

Киселев Александр

Европа опять демонстрирует свою толерантность к ...........................

Ол
Ольга

Такие они европейские ценности, нам тёмным и отсталым не понять

Ол
Ольга

Сергей Коваль

как зачем? новая культурная рожа европпы)))) привет палтавка)))))))

Сергей Коваль

а чё смайл - задолбали - поставила))))))

Ирэна Ли

...то не задолбали...то что - то вроде как, воооот поовезло!!...с умилением!!😊😆

Сергей Коваль

ааааа юмора не понял)и много у тебя знакомых коллег моих?)))

Ирэна Ли

...да не то, чтобы много, но хватает..))

Ирэна Ли

..паталогоанатом...шучу..))..фельдшер..))

Васильевич

Однополые браки, разврат, миграция ислама-они что то задумали)

Fahr

Кстати, своим вопросом, вы тоже внесли свою лепту в обсуждение

ск
сергей коваленко

европейские ценности...да и пора...наступила эра среднего пола