Галина

Интерстеллар или Гравитация?

–2
Ответы
Андрей Белка

Первое.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Может, космос и выглядит на первый взгляд умиротворенным, тихим и романтичным местом, отлично подходящим для научного наблюдения за другими звездами и галактиками, но на практике оказывается, что космос — это довольно странное и очень жестокое пространство, не перестающее удивлять и нередко нагонять страх даже на самых закаленных ученых.
Столько приведено постулатов, что не верится в гипотезу образования Вселенной на этой основе. Думаю без вмешательства Высшего разума не обошлось. И понять средства и цели оного, нам не дано (пока). Так что подождём ещё пару миллионов лет и всё встанет на свои места или нам вправят мозги из вне. Не понятно одно, зачем такая бодяга, кому гешефт ?
🖼

Галина

Я тоже люблю Интерстеллар) спасибо за ответ.

Warlock

....Интерстеллар - на троечку.. Некоторые моменты вообще не понял.. Гравитация - наш . российский . если не ошибаюсь.. Неплохо смотриться.. Что меня и удивило.. Оба фильма нормальны..

Галина

Нет, Гравитация тоже не наш фильм) они и правда очень хороши. Но я очень люблю первый фильм, вызывает большой спектр эмоций и учит некоторым вещам.

Warlock

...Кому как.. Зависит от опыта и восприятия..

Карлсон

Гравитация,это там,где Сандра Булкина прогуливалась по международным космическим станциям,как гордая и независимая женщина летним вечерком по набережной?

Галина

😄а потом искупалась и пошла домой в труселях

Карлсон

Из центра Сибирской тайги.

Татьяна Косолапова

Интерстеллар очень понравился! Поразило то, как можно излагать школьные знания... Перевернуть истины, выдавать за норму не понять что... Пророческий фильм...

Галина

Да, мне тоже он очень понравился, мурашки по коже от мыслей после просмотра

Андрей

Я бы предпочел первое, путешествие между планетами-это так романтично. Хотя, кому то и нравится гравитация, то есть его родная планета.....😉🙂

Галина

Очень хороший ответ)) мне по душе тоже первый вариант.)

Андрей

👍😉🙂

Руслан Котопёс

Идея в Интерстелларе конечно лучше... Но скучно снято как-то)) А в гравитации так то просто сурвайвл))Место ток необычное)) Так что интер))

Руслан Котопёс

Всегда думаю)))И да,думаю что да))))Так и хочет))Это не мое мнение... А высказывания иных

Галина

Какой молодец, думай и дальше😄 ну хорошо, и в этом вопросе наше с тобой мнение совпадает)

Руслан Котопёс

Ну конечно загнать нас в такую ситуацию... Это надо иметь гениальный план.... Я надеюсь))))

Галина

Все будет хорошо))

Руслан Котопёс

Ага))) тут вариантов не много)))

I.𝕂öt

гравитацию не видел, но и инттерстеллар мне лишь картинкой и может музыкой понравился, в остальном показался не особо увлекательным

Галина

Ну каждому свое🤷‍♀️

I.𝕂öt

Ну да или просто я уже насмотрелся всего, что только можно было и поэтому меня трудно зацепить)

Олег

Девушка, полет на Марс отменили. Полы помойте в доме и в душ сходите... диссертация сама в мозги войдёт.

Галина

Какой вы смешной)

Олег

Девушка, Теперь когда Вас улыбнуло 🌹: поясните значение слова интерстеллар???

Галина

Это названия фильмов. Вопрос заключается в том ,что люди, знающие и смотревшие эти произведения, делают свой выбор какой фильм им больше по душе. А за мытьё полов и принятие душа спасибо за совет, но я вам советую самому быть чище и вежливее в ответах, если до конца не понимаете суть вопроса. Спасибо за внимание, до свидания.

Олег

Обиделась?

Олег

Извините!

Hикoлaй Григoрьeв

я не знаю чо это но мне это не нравится ,и даже не зная где это мне оно по прежнему как то не по душе

Нептун

до сих пор человеки не знают что такое гравитация, что это за сила, просто условно её измерили

Тунгук *

Мне почему-то оба эти фильмы не нравятся и самое главное я не могу объяснить по какой причине

Галина

Очень жаль.

Тунгук *

Нет но по самой картинке эти фильмы интересные нет

Pups

Спокойной ночи малыши с хрюшей и степашей 88-92 года. Там никакого апокалипсиса не надо.🤭

Виктор Дайвер

Гораздо интереснее смотреть более реалистичные фильмы, Гагарин, Время первых, Салют 7

Галина

Каждому свое, но и эти фильмы хороши)

Виктор Дайвер

Те я тоже смотрел, гравитация снят неплохо, но слишком нереально

Ra
Randomazer

Интерстеллар конечно,по моему мнению гравитация курит в сторонке по сравнению с ним

Ve
Veselo

Оба фильма на высоте,но оба не хочу пересматривать из-за проблематики детей...

Галина

Да, эти темы в фильмах очень трагичны, плачу, когда смотрю.

Ve
Veselo

Вот и хватит по два раза)

Сергей Дж.

Оба хороши.На Интерстелларе я даже соплю пустил как он с дочкой расставался

Галина

Эх, да

Сергей Дж.

А Клуни жалко.Такой позитивист был в фильме

Три3Ло Zloe

Интерстеолар. Конечно. Но "Гравиватвция" - тоже не плох. Хорошо что есть оба.

Галина

Да! Оба хороши. Но Макконахи бесспорный красавчик.

Три3Ло Zloe

Ваще не в курсе : что за тип.

Галина

Актер из фильма.

Три3Ло Zloe

Да я глянул . Тип как тип. Особого трепета нет. Не ну у вас-то другой взгляд.

Галина

Играет хорошо)

Три3Ло Zloe

Да я б наверно за хорошую зарплату , тоже бы получше играл чем щас 🙂

Юр
Юрий

Ни то ни другое, хотя интерстеллар поглубже. Если из современного, то пекло

Анатолий Муйтуев

Стакан чистого спирта и все физические величины превращаются в ноль...😁

An
Anyuta

Гравитация смотрится легче, чем Интерстеллар. Но оба очень интересные

Галина

Каждому по разному:)