Света Сила

Как убедить папашку полутора годовалой девочки не отправлять её в детсад?(Help!)

Ответы
Fallen Angel

Какой детский сад в полтора года, в ясли, если не ошибаюсь с двух берут, а всду моя дочурка в 3 года была самая младшая и взяли потому что мама пошла туда работать воспитателем, правда в другую группу... если есть возможность подержите ребёнка рядом, единственное, не забывайте приучать к коллективу, ходите на площадку, наводите контакт с ровесниками, а там глядишь, в одну группу попадёте и не так скучно будет...

Света Сила

Это мои родственники, не я это.Живут в другом городе.

Fallen Angel

Ну попробуйте до них донести мои слова.

Света Сила

Я пробую. Спасибо

Fallen Angel

Не за что! Всех благ.

Света Сила

Угу

Victor. By

только силой убеждения...но это жесть, 2,5 еще ладно, это уже как бы человечек, но 1,5 совсем кроха, дите еще даже совсем не понимает что от него требуют, к тому же в саду дети постарше заклюют, и обидят и игрушку заберут...нет полтора рано

Victor. By

не не ,ты чужой человек для него...вот если бы брат, или их мама...иначе никак

Света Сила

Его брат, который мой муж, категорически не хочет вмешиваться. А его мать, наша свекровь, она и неуровновешенная женщина. Она сразу начинает переживать без повода, а уж если проблемка какая нарисуется, то тут по полной программе загрузится. Она и так не здорова и мы стараемся ее оберегать и ограничивать в таких "знаниях".

Victor. By

не старайтесь и не ограничивайте, на кону здоровье полуторагодовалого ребенка, а старики крепкие, какие бы больные не были...а вот бабуля прикрывшись болезнью сможет до него достучаться, только нужно ей это деликатно преподнести

Света Сила

В итоге это будет общеродственный конфликт.

Victor. By

фигня, ребенок важнее

Сергей Федотов

до трёх лет рисковано, они там друг от друга заражаются, а с трёх лет дети более стойкие

Света Сила

Вот именно. Но это не аргумент для него. А если ребенок будет часто болеть, то будет виновата мать. Хотя она сейчас всеми ногами и руками против сада. Через год еще нормально. но не сейчас.

Лека Лютер

расскажите ему о формировании иммунитета у детей младшего дошкольного возраста

Света Сила

Эти знания не исправят его представления о материальном положении.

Лека Лютер

материальное положение будет ещё хуже, когда вся зарплата уйдёт на лекарства и врачей

Света Сила

Вот и я о том же((

Лека Лютер

вот так и объясните)

Dmitriy Spirkin

Надеть на него ползунки, памперс и отправить на работу во всем, в ходунках.

Света Сила

Не смешно

Dmitriy Spirkin

Но действенно.

Света Сила

Я серьезный совет просила в вопросе. Вы хоть представляете дядю 40 лет в том, что написали.

Dmitriy Spirkin

Серьезно надо так и объяснить. Он также был ребенком. Тогда для чего ему быть отцом?

Света Сила

Так, проехали. Спасибо за ответ.

Александр Логвинов

Обязательно в детсад,общение с детишками, дисциплина,в школе легче будет.

Света Сила

Полтора года девочке. Это очень рано. Нет крайней необходимости подвергать ребенка такому стрессу. Против общения и сада нет речи, но не сейчас. Еще год хотя бы.

Александр Логвинов

Согласен,годика в 3.

Света Сила

Ну вот. А папашка думает,что нормально уже.

Олег Плахотин

Пусть позвонит моей жене!вправит ему мозги!с детьми работает

Света Сила

Ну...там другой город,я не знаю,что там и как? Но мысль я поняла.

Олег Плахотин

Можно и сидя дома заработать!не много но можно!было бы желание

Света Сила

Да,спасибо)

Олег Плахотин

Всех вам благ

Света Сила

И вам

Надежда Пузанова

Он что враг своему ребенку? Или хочет чтобы Вы шли работать?

Света Сила

Это не моя семья, родственники. Да,хочет что бы жена хоть куда-нибудь шла работать.

Надежда Пузанова

Нищеброд какой-то.

Света Сила

Все мы в какой то степени нищеброды.

Изгоняюбесовлаем

Вы хотите дома продолжить сидеть? Рожайте следующую!)))

Света Сила

Вопрос сейчас не об этом.

Изгоняюбесовлаем

Тогда не лезьте в чужую жизнь- сами разберутся!

Света Сила

Я и не лезу. У меня попросили совета. Все аргументы уже выложила. Думаю,что люди и по умнее меня есть. Но видимо только Вы тут самый "мудрый".

Изгоняюбесовлаем

Это ответственность- не зная ситуации нельзя советовать

Света Сила

Вам и не требуется." Пропустить".

Георгий Нагаев

Я бы свою крошечку.Не отправил.Идиот что ли.Он.

Георгий Нагаев

Молодец.Ну держитесь.Всем сейчас трудно.Раньше по другому было.

Света Сила

Не нам. Это мои родственники.

Георгий Нагаев

Родственики пускай держутся.Если есть возможность помогайте.Все одним миром шиты.

Света Сила

Это понятно. Спасибо.

Георгий Нагаев

Пожалуйста.

Василий Трачук

АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА-СЕРЬЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ.

Василий Трачук

ЗДЕСЬ НЕТ СОВЕТОВ .Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ДЮДЕЙ.

Света Сила

Спасибо за ответ.

Василий Трачук

ЭТО НЕ СОВЕТ ПРОСТИ.

Света Сила

Я вижу

Сергей Муравьев

Жаль-общение со сверсниками на пользу.

Сергей Муравьев

Ребенок чувствует к кому идти.

Света Сила

Ну хорошо, согласна. А если ребенок " не почувствует" воспитательницу? И вокруг десяток непонятных детей. Стресс для нее. Да и для любого маленького человека.

Сергей Муравьев

Мы отводили ребенка,Хватило 5 минут,чтоб забыть родителей.

Света Сила

Было бы чудесно,если так. Спасибо.

На
Наталья

Пусть работу меняет,где з.п.по более.

Света Сила

В их городе это очень даже хорошая работа,по его профессии. И вряд ли он ,себя любимого, захочет что то изменить.

S D

почему? Что плохого в детском саду?

Света Сила

Всё хорошо, только девочке всего 1,5. Считаю,что это слишком рано.

S D

вообще то да...Может он тоже просто об этом не подумал

Света Сила

Там очень упертый папаша( никакие аргументы его не пробивают, авторитетов нет.

S D

Есть такие бараны

Света Сила

Да уж. Не знаю,как быть.

S D

я тоже..Бывают такие люди , как столб посреди дороги.

Света Сила

И почему то таких выбирают себе в мужья хорошие девушки.

Al
Alex

Пусть отправляет ... полезно

Света Сила

Не полезно. Даже наоборот, вред может быть. А потом родители удивляются, почему дети такие неадекватные!

Al
Alex

пусть общается с ровесниками - в жизни пригодится

Света Сила

Спасибо за совет. Вы много помните из своего полуторагодовалого возраста?

Al
Alex

Конечно, это же было всего год назад

Света Сила

Бля....ха муха. Вы еще и прикалываетесь. Спасибо .

Татьяна Склабинская

ПАПАШКУ?...ПОХОДУ ОН ПРАВ

Алексей Шутов

Почему не отправлять?

Татьяна Склабинская

ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО ДАМЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ,И ЛЮБИМОГО МУЖА ОНА НАЗЫВАЕТ "папашкой полутора годовалой девочки"

Алексей Шутов

Возможно мои все ходили в садик.

Света Сила

Папашка это мой деверь.

Елена

Вы подруга семьи?

Света Сила

Родственница. Этот папашка мой деверь.

Елена

Скажите ему,что не все прививки поставили.

Света Сила

Не прокатит. Тут надо бы,что бы он понял,в чем не прав.

Елена

Пусть подождет,пока дочка начнет разговаривать.а так она не сможет ему рассказать,что её обижали.Это на него не подействует?

Света Сила

Боюсь,что уже нет.

Елена

А с педиатром нельзя было договориться,чтобы она рекомендовала домашний режим.?

Света Сила

Не знаю. Но это бы не решило ничего. Как человеку,взрослому(40лет) донести до сознания,что рано ещё его дочке идти в сад.

Татьяна *

а в чем проблема?

Света Сила

В деньгах разумеется.

Татьяна *

сад частный? или сидеть маме с ребенком - денег не хватает?

Света Сила

Мама молодая девушка, ребенок маленький ещё. Работать маме особе негде. Получать какие то копейки,отдавать за сад, сидеть на больничном, то на то и выйдет.

Татьяна *

а потом маму на работу нигде не возьмут- стажа не будет

Света Сила

Она в академке.

Татьяна *

ну и что? стаж нужен все равно, с дипломом и без стажа никуда не возьмут

Света Сила

Ну ей сейчас светит работать или в салоне сотовой связи, как до декрета или в няньки в д/сад .

Nikola- Us

Нанять сиделку!

Света Сила

Нет, это опять статья расходов дополнительная.

Адылиус Рим

Подожги детсад