Виталий Brick

А вы тоже в детстве в подъезде открывали дверь до конца, отпускали и бежали н верх, пока не стукнет дверь? ))

Ответы
Лилия

Не помню, а вот через две ступеньки не только вверх но и вниз скакала, и по перилам съезжала, до сих пор если вижу подходящие и никто не видит обязательнот хоть чуть чуть проеду

Майя Петрова

Нет - до такой дури я не додумывалась... Всегда находились более интересные игры

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

попробовала бы так сделать, сосед бы выскочил и по голове настучал

Виталий Brick

у нас доводчик стоял, дверь не хлопала, но было интересно, сколько ступенек отсчитаю, пока дверь закроется)))

Елена Лена

Нет! Мы звонили в квартиру и убегали И так не сколько раз

Juliya

Бывало...соревнование с самой собой)))

Марина Ра

Мда уж было дело и кто вперед и выше

Анжела Никулина

Нет, мы хулиганили- по другому

Анжела Никулина

Бывает...но без поддержки тоже можно жить..у меня ,например неплохо получается, хотя, конечно приятно, что тебя поддерживают

Виталий Brick

ну что приятно, я и не спорю))

Анжела Никулина

ну вот и здорово!...Спасибо, что напомнили про детские игры! Много чео вспомнить есть!г

Виталий Brick

да не за что, в детстве действительно есть что вспомнить))

Виталий Brick

не умею жестами глухонемых общаться))))

Амина

точно! у нас второй этаж был..

Татьяна Кострова

Нет, я не боялась привидений

Татьяна Кострова

Я про игру и пишу, а еще под лестницей прятались и пугали

Римма Чечётка

У нас без пружины была.)

Евгения Харахордина

Не, я нормальная была)))

Евгения Харахордина

Нет, это информация исключительно со слов окружающих))) Может, льстили?)))

Виталий Brick

правду боятся говорить часто)))

Евгения Харахордина

Спорный вопрос) Иногда, лучше правда, чем прикрытое повидлом д...рьмо)

Татьяна Мымрина

нет. мы на 1 этаже жили.

Ксения Храмцова

никогда так не делала

Александра

нет. а зачеМ?

Виталий Brick

а загадать желание можно было, если успел добежать до своей двери, раньше чем дверь хлопнет, то сбудется)))

Виталий Brick

только аккуратно и без каблуков, а то разбитый нос, я думаю это не то желание)))))

Виталий Brick

главное что бы это был не 16-ый этаж)))

Виталий Brick

оки в одноклассниках сегодня по акции продаются кстати))))

Виталий Brick

ну мало ли, на всякий случай )))

Анжелика Круговых

Конечно.

Евгения

Нет)))

Евгения

Я просто открывала и смотрела, чтобы там пьяниц не было)

Анатолий Мюллер

Да