Ва
Василь

Ученые открыли секрет стремительного развития Китая: как показали исследования — там нет евреев!

Ответы
Valeria

А стремительное развитие Израиля при наличии евреев, чем объясните? За 69 лет из пустыни и болот цветущую страну построили. На камнях все растет.

Ва
Василь

Встречаются два марсианина, представляются
друг другу:
- Здравствуйте, меня зовут ЮА-72957.
- Очень приятно с вами познакомиться. А меня зовут УАУ-254329.
- Вот как? А ведь вы совсем не похожи на еврея!

Ва
Василь

Стремительное развитие Израиля обьясняется УНИКАЛЬНОСТЬЮ ИЗБРАННОГО НАРОДА,КОТОРЫЙ АДАПТИРУЕТСЯ ДАЖЕ В ПУСТЫНЕ

Ва
Василь

- Папа, а мы евреи?
- Нет.
- А скоро будем?..

Александр

Евреи есть везде... Не может быть,чтобы в Китае не было!

Ирина Ваганюк

)))))). Они вообще очень берегут свою нацию и прошлое.

Ва
Василь

грузин-это звание..еврей-это призвание..а русский -это судьба..........

Ирина Ваганюк

Да русский -это судьба и звание и признание и призвание. Вот так!