На
Наталья

Говорят деньги портят людей. Это значит народ у нас в основном - хороший?

Ответы · страница 3
Олег Grom

Ещё говорят что выживание(то есть отсутсвие денег), не делает людей добрее.........

На
Наталья

)))) Лишь бы войны не было... а так пусть развлекаются, если там так интересно...

Олег Grom

Не, крови надо побольше, что старший брат напрасно старается....

Олег Grom

Да я сдесь причём - геополитика однако.....труба ведь достояние мирового сообщества......

На
Наталья

Пусть бы эту трубу воткнули куда поглубже...

Олег Grom

Быстрей страну упразднят....

Наталья Малыхина

в своём большинстве да , а деньги действительно портят людей,если они дармовые

(Gray Guitar)

нет, деньги портят, а их недостаток делает злыми((( т.е. народ хороший, но злой!

Се
Сергей

В России людей портит не только деньги но и сама жизнь,и не в деньгах счастье

Бо
Борис

Я бы сказал "Деньги испытавают людей". не каждый это испытание выдерживает.

Светлана Лифиренко

портят только дармовые деньги, но бедность не делает их лучше, она унижает

Mai Sasaki

Ну как сказать, пока процентное соотношение в сторону этого высказывания)

Алька Energizer

Замечательный просто...Но в семье не без урода. Начните с градоначальника.

Ирина Лисова

деньги не портят людей, они показывают что из себя человек представляет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!

Ольга Покатинская

много денег не бывает, если человек говно, то и без денег он будет говном

Екатерина Островская

отсутствие денег портит людей так же. Это значит народ у нас - дерьмовый

На
Наталья

Не сказала бы что дерьмовый, далеко не все

Владимир Ефимов

Так оно и есть. А там где деньги, в Москве например, хороших людей мало....

Елена Мирошниченко

что ж вы так, все сыто одеты а что не на крузерах то это увы и ах не всем

На
Наталья

)) Не все понимают...к сожалению, что равенство невозможно...

Елена Мирошниченко

всегда оно было, есть и будет

Fa
Faceabouttable

Денежки увеличиваю, как лупа все недостатки, которые были у человека.

Надежда Матюшенко

Хорошее есть в каждом человеке, нужно только это хорошее разглядеть!

Лидия Павлова

В основно, любой народ-хороший, только по доходам сильно различается

Олег Ерохин

деньги, вернее из количество, как раз проверяют человек ли вы или нет

Евгений Громыко

хм... отсутствие денег портит ещё больше)) только это разные "порчи")))

Сана Пташка

если так говорят то получается хороший. так как у народа денег мало