Виктория.

Подскажите средство от клопов?

Ответы
Костя Кузнецов

Мы травили карбахвосом, очень серьезное средство, травить нужно в распираторе как минимум в противогазе лучше, затем нужно открыть окна и проветривать двое суток, один раз, мы решили ночевать дома через сутки, мама отравилась и её увезли в таксикологию, после промывали всё и несколько лет Клопы не беспокоили, потом снова, потом как то прекратилось, а позже мы переехали и в других местах я с ними не встречался

Андрей Мещеряков

кормите клопов селёдкой неделю, потом поставьте банку с водой посреди двора, клопы бросятся на улицу пить, а вы хватайте диван, в котором они жили и быстро тащите его на помойку...

Пр
Продолжай

мелко толченный кирпич смешайте с молотым красным перцем и рассыпьте по углам...они нанюхаются и начнут чихать и разобьют бошки об кирпичи..

Алексей Генералов

Ложитесь спать, а рядышком раскладываете мяса кусками - пускай ужрутся!

*****

Дуст, и травить системой. И не за один раз.

Кевин Живёт В России

неужели ещё у кого то есть клопы

Владислав

Мне кажется озонация помещения

La Testa

Не