Анна Сергеевна

Почему если у парня много женщин, то он - Дон Жуан, а если у женщины много парней, то она - блять?

Ответы
Андрей Живкурилка

Ну не всех парней у кого много женщин зовут Дон Жуанами, некоторых просто- шах или султан...))) А вот о женщинах у которых много парней -история умалчивает, но как-то их называть же надо.... Вот и называют каждый по разному...)))

Леонид Шагланов

Ну это зависит прежде всего от мнения так называемого общества, это называется общественная мораль и нормы общественного поведения, если они изменяться, то и по другому считаться будет.

Андріаночка Костенюк

потому что хороший ключ подходит к любому замку, а тот замок к которому подходят все ключи - плохой)))

Григорий Портнов

у мужчин детородный орган не стирается, а у женщин становится шире.. как бы грубо это не звучало

Andrey Ivanov

просто шлюха в мужском роде не имеет аналогов,но человечество борется с этой проблемой)))

З.
Зара ...

неправда. у девушки должны быть поклонники, но она должна хранить верность одному.

Светлана Гапонова

поэтому мужикам в некоторых странах разрешено иметь гарем

Игорь Краевой

Вопрос риторический.Среди "парней" блядей не меньше.

Елена Пичугина(Мухина)

я тоже думаю об этом им можно все ,а нам неетт

Аида Знайченко

У женщины должен быть один единственный!!

Сергей Денисенко

это сложившееся веками ошибочное мнение

Сергей.

Донзуан муского рода, а блядь женского.

Данила Д

А по чему небо голубое а вода мокрая !

$Игорь$

по тому что у нас есть право выбора)

Н)
Надёна )

она не блять, а коллекционерша!!!

Кристина Миллер

потому что мужики козлы))))

Василий Хапибулин

жизнь не справедлива))

Нукри Калачиков

А по вашему кто она?

Людмила Федотова

Клеопатра!

Нукри Калачиков

НУ клеопатра к тому-же была и красавица

Людмила Федотова

как раз она и не была красавицей