Се
Сергей

ЖЕЛАНИЕ=просьба или судьба?

–1
Ответы
Светлана Спицина

Ожидание — это состояние ума. В основном, это означает то, что ты хочешь будущего. Ты не хочешь настоящего. Ты не хочешь того, что у тебя есть, ты хочешь того, чего у тебя нет. Ты бессознательно создаешь внутренний конфликт между “здесь” и “сейчас”, то есть именно тем, где ты не хочешь сейчас находиться, и тем спроецированным будущим, в которое ты хочешь попасть. Это очень сильно снижает качество твоей жизни, заставляя тебя терять настоящее.

Татьяна Серегина

Желание приравнивать к просьбе-это довольно мелко...

Се
Сергей

По рангу==

Людмила Леонова

Желание это потребность...

Ната

действие

Се
Сергей

а может==ожидание?

Ната

если я желаю новый шкаф . он без опред. действий у меня не появится.

Се
Сергей

Шея не ждёт

Александр Грызлов

Не знаю