Дмитрий

Вы религиозны? Если да, то какая религия ваша?

Ответы
Алексей Бокарев

Я православный. Првославие вера моих предков.СОЦИАЛЬНЫЙ РУХ "ПАРТНЕРСТВО" ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Моё обращение к всему Русскому МИРУ. Рязанская область, Милославский район, село Боршевое. Исторический, Величайший памятник русского зодчества ХРАМ НЕВИДАННОЙ КРАСЫ И СЛАВЫ русскому воинству "Куликовской битвы", "Великой Отечественной войны" 1812 года. Взорвали 1950 годах, сравняли с землей. Какой злобой и ненавистью нужно было обладать к Русскому народу, его истории, культуре. Чтобы поднялась рука на безумное варварство вандализма. В 1941 году фашисты не тронули, такова была магия красоты. Обращаюсь к Государственной Думе Российсской Федерации, Совету Федерации Российкой Федерации о принятии Постановления по возрождению и востановлению Величайшего иторического храма русской истории и культуры. Это Священный долг ВЛАСТИ Российской Федерации, преемника Советского Союза. Мы внимательно будем следить за решением этого вопроса.

О*
Ольга ***

Я верю в Бога. Но я не люблю, когда вера превращается в религиозность и люди начинают размахивать перед всеми своей набожностью и чистотой, считая всех остальных грешным мусором и недостойными жизни. Истинная вера находится в сердце, а не в знаниях каждого сказания или суры. Покорность Богу лежит в душе, а не в складках хиджаба.....

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Анастасия

Нью-Эйдж. "Кто подлинно ищет, подлинно желает найти, тот не может принять никакого учения. Тот же, кто нашел, может одобрить любое, да-да, любое учение, любой путь, любую цель."
(Герман Гессе "Сиддхартха")

Viktoria Pugacheva

я не фанатик и определенной конфессии не придерживаюсь, но в том, что какой-то высший разум существует, наверное, есть доля правды... а "Бог" или, как угодно это назови, в душе должен быть

Светлана Беспалова

Вопрос несколько сложен, т.к. в данном виртуальном мире не вижу смысла об этом так откровенно говорить. Вера есть у всех и эту веру нужно хранить где-то в сердце

Жанара Шапауова

ну не совсем религиозна,я просто придеживаюсь определенных правил, например: хожу в мечеть,придерживаюсь традиций, отмечаю праздники.Я мусульманка

Андрей Рыжков

Извините, но Вы хотели, вероятно, спросить, о том, что "верующий" ли я человек? Да, моё вероисповедание - христианство.

Светлана Горчакова

Религиозна ли - не знаю.У меня какое-то свое понятие об ОТЦЕ НЕБЕСНОМ и ЕМУ я верю.Официально-православная.

Just Andy

Религия является институционализированной веру .. Лучше спросите, верю ли я в качестве индивидуального ..

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я НЕ В РЕЛИГИИ НИ В КАКОЙ. В БОГА ВЕРЮ. И ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ УЖЕ УБЕЖДАЛАСЬ, В ТОМ ЧТО ОН ПОМОГАЕТ.

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

православные мы а что??? В НОС ДВИНЕШЬ ИЛИ КАКАШКУ КИНЕШЬ???? КАК ТУТ ВСЕГДА БЫВАЕТ))))))))))))))))))))))

Марина Кирова

православие..но я не религиозна..отношусь с уважением и почтением, но без фанатизма..

Нурия

я мусульманка! Не сказать что придерживаюсь всех канонов .но некоторые соблюдаю!

Максим Каравайчик

Я православный. Хотя бывает, что и стыдно за свои поступки. В церкви давно не был.

Вера Ахимсова

Такой поверхностный вопрос - какая религия моя... Я глубоко религиозный человек.

Са
Самаэль

Вера не стисняйся и говори что Кришна))

Вера Ахимсова

Я не стесняюсь своей симпатии к Кришне, я горжусь ею. Но насчет конфессии вопрос поверхностный, я не могу на него ответить. Если судить по внешним признакам, то я принадлежу всем конфессиям, кроме, пожалуй, буддизма - я не могу понять ее...

Са
Самаэль

а мне буддизм нравится))

Sajko Uzkushi

Я не крещеная , но наверно ближе православие . А бабушка у меня была баптистка .

Алексей Худобко

НЕ РЕЛИГИОЗЕН,НО УВАЖАЮ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ,ЛЮБЫХ РЕЛИГИЙ.НЕ ПУТАТЬ С СЕКТАМИ.

Ирина Мейстрик

Нет, не религиозна, хотя и уважаю религиозные взгляды всех концессий.

Сергей Шатохин

не очень религиозен.но все мы дети божъи каую бы веру не приняли.