Валера Жуков

Ложь главное оружие дьявола и политиков( даже если те, внешне очень регилиозны). Отчего правда так разрущительна?

Ответы
Armen Avanesov

Правда и ложь!
Армен Аванесов
Ложь с правдой сестры и заклятые враги,
Хитрее ложь, ее уловкам нет числа,
Сложнее правде, чьи обычаи строги,
Блистает ложь, она красива и мила!

Всегда приятной быть старается для всех,
"Правдивым" гримом прикрывает свой обман,
Солги, не бойся, будет ждать тебя успех,
Получишь чин или пополнишь свой карман!

Бедняга правда, далеко ей до сестры:
Простое платье все изношенно до дыр,
Ее не любят, бьют и тащат на костры,
На крест, и в каждую ладонь - железный штырь!

Ложь правит балом и сегодня на коне,
Все меньше правды, оттого она ценней!

Александр

Хэ! Перечитай наставления Христа: "Посмотрите на птиц небесных, они не сеют и не жнут..... Посмотрите на лилии ..... Не спрашивайте что нам есть завтра....." Да в евангелии полно ложных и противоречивых посылов.... у тебя хватит смелости назвать Иисуса дьяволом? Ложь и правда, аверс и реверс жизни.

Собеседник

Самые лживые - это экономисты ,которые занимаются пропагандой Сетевого Бизнеса.Они первые враги экономики любой страны ,потому что агитируют не работать ,а просто нести деньги им.

Виктор Соловьев

В одно окно смотрели двое..Один увидел грязь .другой зеленую траву и небо голубое..в ОДНО окно смотрели двое Кто тут говорит правду и где разрушение?

Z*
Z*Ирина*

ложь разрушительна , а не правда..
люди сами все перепутали, а винят кого то левого.. и так всегда .😐🤷‍♀️

Глинка Ольга ( Царик ).

Правда сама по себе не разрушительна .Но правда меняет свой облик в зависимости от того , в чьих она руках.

Vi Za Vi

Верно то,что они неверующие. Но сатана так изменил их природу,что они плотоносные демоны,

Роман Силенин

Да если везде внедрить правду, вся Система рухнет, никто не будет знать что делать

Ника

Глядя на политиков- разрушительна ложь, а правда всегда созидала, но её так мало...

Александра Шампанова

Куда ты полез? Если ложь и ты заметил, и с тобой, и тебе это уже не интересно.

Владимир Разувакин

Ложь всегда наруже и воспринимается легче .До правды нужно докапываться

Владимир Разувакин

Ложь всегда наруже и воспринимается легче .До правды нужно докапываться

Владимир Ефимов

Правда обладает энергией, которую не выдерживают хлипкие конструкции.

Надежда Гончарова

Потому что она всегда страшная!Есть хорошая притча о правде,почитайте

Любовь Фоменко

Но ведь дьявол сначала вроде помогает, а потом уничтожает свою жертву.

Галина Смирнова

Разрушительна не правда,а ложь.Пример-бывший президент Украины.

Александр Белов

Вот вам ответ дает сам слуга Дьявола.

~L
~Eva Lansca~

Правда не даёт возможности заработать сверхприбыль

Котя (Он))

Потому что "широка дорога греха... И многие ею идут.."

Дмитрий Дискант

Она разрушает законность одних жить за счёт других