Алексей Лучников

ребят я просто в жопе незнаю что делать игровой центр виснет каждый раз при скачке игры я думаю хоть вы знаете уже все браузеры перерыл не нашел не чего полезного помогите пожайлуста!! 🙋

Ответы
Ирина Тырганская

просто удали .....закрой комп.....досчитай медленно до 30.....да кстати перед тем как считать вытащи батарею....потом вставь батарею и загружай

Алексей Лучников

Ага ты думаешь я глупый

Ирина Тырганская

нет.....что обидился?......тогда послушай песню Потапа и Насти Бумдигибай..........а потом скажи

Афанасий Буркин-Фасов

игровой центр - что имеется в виду?

Афанасий Буркин-Фасов

а что имеется в виду - скачок игры?

Алексей Лучников

хочу скачать игру но не получается виснет иц майлру

Афанасий Буркин-Фасов

это из тех игр, которые скачивают и устанавливают? или прямо в браузере играют?

Алексей Лучников

Скачиваются

Афанасий Буркин-Фасов

может можно у друга скачать и на флешке принести?

Света

Комп смени

Алексей Лучников

вот прям возьму и сменю

Света

Ну да)

Алексей Лучников

Все сменил

Света

😄