Ирина Лапочка

Говорят, что каждый человек имеет какие-то комплексы. Найдешь в себе смелость признаться - какие есть у тебя?

Ответы · страница 2
Alexander Pehotskih

бллиин ,долго думал,а нету - единственное без алкоголя с женщинами не очень

Богдан Олиниченко

Боюсь зайти в полный автобус и не протиснуться к выходу на моей остановке

Павел Шило

Ой вчера я три раза под подрят -- но мне стыдно я больше так делать не буду.

Илья Дебиловец

Это никому не надо, кроме психолога,который получит деньги,выслушав тебя

Фаина Неленина

перед каждой съемкой ссу,что ничего не выйдет-значит не уверена в себе!!!

Елена Некрасова

Есть, стараюсь на них не зацикливаться, а значит и не признаваться в них!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот поддался мнению ,что любовницы обходятся дешевле чем иметь жену.

Дмитрий Каракозиди

Я ещё и в себе бы ковырялся. Тем более то, что я придурок и без тебя знаю.

Анна Зырянова

комплекс толстой фигуры, но не сильно тяготит. Это никому не мешает

qe
qeqweqej

конечно, куча комплексов, например гемоглобин и это только начало

Юлия Коваленко

Не могу никому полностью доверять...Уродка записная...Неудачница..

‍‍‍Тыдыщ

я слишком закомплексован, чтобы рассказывать о своих комплексах

Владимир Сергеев

Найду и признаюсь. Это несложно! Сложно исравить эти комплексы ))

Le
Lee-Стричк@

есть, и главный - боюсь признаваться в комплексах.Вдруг сглазят?

Vytasy Ivanov

Много. Комплекс неполноценности и зенитно-ракетный комплекс))))

Виолетта Тергалинская

немогу обидеть человека хотя он очень даже заслуживает этого

Mirka Mirka

Я люблю людей )) и причём всех)))) и всё на земле ,))даже ЗМЕЙЙЙ ))))

Одинокая Волчица

У меня не комплекс, а фобия-боязнь замкнутого пространства.

Николай Уколов Нейро

комплексую перед голыми великанами и грязными драконами

Ви
Виктория

Не люблю медлительность и кто медленно выполняет работу.