Св
Светлана

Люди не воспринимайте всё в "штыки". Больше юмора, легче жить станет!!!!!!!!!!!?

Ответы
Х.
Х.у.л.и.г.а.н

Еду в транспорте))))))...Девушку в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... Спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон .Она , думая, что дома: -Милый, открой дверь.Парень:— Зай , ты с краю, ты и открывай... Ржал весь автобус)))))

Св
Светлана

уже начинает хотеться

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

ОТ МЕНЯ СОН УЖЕ ДАВНО УБЕЖАЛ,АЖ 7:30 ВЕЧЕРА

Св
Светлана

а днем что делать будешь?

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

ТАК,КОЕЧТО СДЕЛАТЬ НАДО,А ПОТОМ ПОПРОБУЮ ПОСПАТЬ

Таец

Жена приезжает с юга и рассказывает мужу:
- Ты знаешь, там женщины отдыхали, ну такие б##ди, такие б##ди!
У нас одну грузины в лес увезли, на пенек раком поставили, один
разбежался ка-а-к засадит! У меня аж руки с пенька соскочили...

Бо
Большой

И в этой связи:
Здравствуйте, мне, пожалуйста, 2 ящика водки, 20 литров пива, и 20 упаковок презервативов по 12 штук.
— Вот, пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек, подождите!
— Что?
— Возьмите меня с собой!

Св
Светлана

:DЯ б то же захотела, если бы не муж 😞

Евгений Григорьевич

бери и мужа.....там разберуться, водки на всех хватит!

Св
Светлана

😄 😄 :DТогда он против не будет.

Бо
Большой

Тогда не проблем. Всем вперёд!

..
. .

если вокруг более не менее всe. в порядке,- можно острить, пошлить, напр. - сечас написю в стакан с чаем и дам вам,- вы его выпейте ха ха ха, написю так что вы не узнаете и буду смеяться.

Св
Светлана

😄 Фууу, так неззяяя

..
. .

Смотря на ваш аватар овсем не фу, это золотй дождь, вы можете делать то же самое с партнёром который вас понимант...дело вкуса...

Руслан Сафин

Светлана телепат))) Светлана читает чужие мысли))) полностью согласен и каждый раз так говорю ( иногда меняются слова, но не значение))))

Никита Фомин

согласен, но те кто воспринимает в штыки вместо того чтоб поблагодарить тебя за это...наровят этими штыками тебе в зад въехать)))))

Владислав Замяткин

есть вещи не кажущиеся смешными, и когда говоришь что это не смешно, сразу получаешь диагноз - острая юморная недостаточность)

Антон Кисляков

А вам будет смешно, когда вас огреют битой по голове в тёмном переулке? Нет? А вот тем кто бьёт в этот момент будет весело.

Св
Светлана

Здесь еще я думаю никто никого не ударил из монитора битой по голове.

Антон Кисляков

А вы про сайт, я то думал в общем. А так, да, больше юмора!

М@рин@ Малиновская

если не обращать внимания на проблемы, они никуда не исчезнут, и смех тут тоже не поможет!живите реально смотря на вещи!

Св
Светлана

Я говорю не про жизнь в целом, а про то, что люди здесь ищат к чему бы придраться, это сайт для общения, почему надо грубить, ругаться? Можно ж больше юмора?

Андрей Петров

Наконец-то я расшифровал, что обозначает размер XXXL на одежде.
(Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет!
Так пойдет?))))))))))))))

Св
Светлана

:DПрикольно, надо запомнить.

Андрей Петров

В жизни много прикольного!Главное радоваться ей)))))

Св
Светлана

Точняк!

Андрей Бокач

моя ты рыбка ты не представляешь как ты права полностю с тобой согласен даже с смерти надо относится с юмором

Св
Светлана

Ну к смерти уже за слишком, но хотя бы к вопросам, которые здесь.

No Name

У людей бывают проблемы, они много нервничают..и срываются частично здесь. Ничего страшного в этом нет!

Св
Светлана

Когда я отвечаю на чьи-то вопросы отвечаю без негатива и того же жду от людей, если нет ничего сказать хорошего пропустите вопрос.

No Name

я сама решу где мне отвечать где нет и с негативом ли! и еще в моих ответах - ни капли негатива! если человек серьезно, с рассуждением вам ответил без того самого "позитива" что вам так хочется, это не значит что он выплеснул в вашу сторону какой-то негатив

Св
Светлана

Я не конкретно про вас , я в общем. мы с вами по моему нормально общаемся.

No Name

Тогда простите. Всего доброго!

Св
Светлана

И вам!

Дмитрий Новожилов

жить станет легче не на долгий срок но народ про корни может забыть свои и тогда будет всем не до юмора

Марина Дуплякова

Согласна!!!! А реакция человека , который хочет тебя достать , когда начинаешь улыбаться---- это же кайф

Св
Светлана

;-):-D

Vladimir Kim

"В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь - простая штука , и в ней - чем проще, тем правильнее."

*** Солнышка ***

согласна, но не все склонны понимать шутки в определенный момент и от определенного человека.

Св
Светлана

Это да.

Наталия Титаренко

Особенно ,когда юморят не по делу,ну очень легче,Так легко ,что иногда все рушится напрочь.

Св
Светлана

Я про здесь в спрашке

Наталия Титаренко

А что здесь...Здесь люди отдыхают кто как может.А вот в жизни...

Данил Terentev

Конечно.Люди все депрессивные "от жизни хорошой,, А если больше юмора то все легче станет 🙂

Лена

Свет, я может быть повторюсь, но если у человека нет чувства юмора, его и не будет никогда.

. Хасс

нуу..для того чтобы легче жить стало,не обязательно 11(!) восклицательных знаков ставить..