👑 Артёмка 👑

Можно ли обгонять автомобиль в тоннеле?

Ответы
Said Kottoev

Это опасный маневр, последствия могут быть самые ужасные.И если впереди кто-то едет медленно нельзя его подгонять бибиканьем, он просто понимает в отличии от вас что тоннель не бесконечен, что он скоро закончится, а жизнь так прекрасна!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

йопаный пистец, подавляющее большинство неучей или долпойпов, страшно ездить ведь, едешь-едешь, и такой вот умник тебе в лоб приедет... печально... роисся...

Иван Батенин

разметка для чего наносится, чтоб красиво ехать! Это из серии права купил, а прочитать забыл!

Михаил Медведев

Нужно и только по встречной что бы у дядичек из МЧС было больше сломанных взрослых игрушек

Ксения Ксения

Нет. А еще там нельзя разворачивается и Останавливаться. На мосту та же фигня))

Ксения Ксения

У нас только что зарядил сильный дождь. А я лежу и вспоминаю, люк в машине закрыт или как обычно забыла))))

👑 Артёмка 👑

посмотри))

Ксения Ксения

Нормально, закрыт был))

👑 Артёмка 👑

Это хоть радует)

Светлана Семенова

нет конечно. для сомневающихся там даже сплошная разделительная нарисована.

Вера Миленина

а вы московский главный по гаи?судя по абревеатуре на вашей аватарке

Сергей Нетесов

Можно,если спешите увидеть в конце его ослепительный белый свет

Валерий Герасимов

Зависит от количества полос движения и скорости обгоняемого

Сергей

В тоннеле 60.Обгон это выезд на встречную.В тоннеле сплошная.

Сергей Геннадьевич

Если только там одностороннее движение, и несколько полос.

Владимир Горшков

Ни вкоем случае,учите хорошо правила дорожного движения.

Надежда Брикман

Ни в коем случае да и в тунели нет такой возможности узко.

Fuad

если одностороннее движение и если так не прямая полоса.

Юрий Мышковский

если при обгоне не создается ДТП... и еще... смотря какой тоннель...

Nadezda Ramazanova

В любом тоннеле обгон запрещен

Ma
Manyack

обгонять можно. а вот получится-ли - это отдельный вопрос

Елена Матюшевская

Можно, если вы хотите повторить судьбу принцессы Дианы

👑 Артёмка 👑

а у нее че?

Елена Матюшевская

Уже никогда ничего не будет, после того, как ее обогнал автомобиль в туннеле

👑 Артёмка 👑

нарушение

Ерлан Умаров

если имеются дополнительные полосы, то почему бы и нет

Koshka

Ну, а чего ж нет-дуракам закон не писан:)я бы обогнала;)

👑 Артёмка 👑

И я обогнал)))

Koshka

Создадим секту? 😉

👑 Артёмка 👑

да хоть СЕ КСту )))

Koshka

Ммм... 🙂

G,
Galisa ,..

перестраиваться ведь можно,значит можно и обгонять

Иола Константинова

Это экзаменационный вопрос. Вы что экзамен сдаете?