Любовь Ларина

У тебя какая машина? — У меня Лада Приора! — Да ну, гавно какое!!! — Ну хрен его знает, тебе с ТРАМВАЯ виднее!))

Ответы
Анатолий Муйтуев

Ребятки! Не смейтесь! Но самая лучшая машина это "Ока" и "Запорожец" Выгодны со всех сторон. Стоит подумать.

Елена Кубасова

Ниссан у меня 🙂 с трамвая, конечно, хорошо, только не с ребенком ежедневно по два раза и все в час-пик.

Наталья Листерман

ой, этточно! я тоже встречала много людей, которые не имея своей машины осуждают чужую...((

Niherasebeblia

у меня "сузуки евросвифт".не жалуюсь!а трамвай есть только в иерусалиме!

Ирина Сафронова

у меня ниссан ...но с трамвая действительно видней.какая машинка лучше!)

Жанна Лещенко

У меня нет машины, но с трамвая классно видно какое гавно Лада-Приора!

Елена Пауличек

это точно с трамвая виднее. когда лада в него целиков влазит..

Sefer Hebibov

он транвай а вы лада я бы хотел быть на его месте

Владимир Бабиков

У МЕНЯ МОСКВИЧ 412.. НИЧЕГО НЕВИДНО ИЗ ПОД НЕГО...

Катерина Никулина

мдаа......трамвай лучше,в нем места больше=))))))))

Wladimir Konopliow

Я на такой 20 лет проездил.Но в трамвае лучше.

Матис

мне по барабану лады трамваи!!!у меня байк!!

Лев Романович Должэнко.

Так национальная гордость, а ты так о ней.

Гуля Буданова

За неимением лучшего и Приора сгодится!

Ульяна Шауркина

нету лучше велика , чем мицубиси делика

Ксения Идирисова

Да-да, именно так оно в жизни и бывает!

Сергей Парфенов

может и трамвай, зато не пахнет :=)

Руслан Ишмуратов

я тоже люблю на трамваях ездить

Валера Казаков

класс! у меня тоже лада приора

Елена Светлая

Мазда 6!а трамваев у нас нет 😛