ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://pressa.tv/uploads/posts/2017-04/1491294010_0_82cc64_59421445_orig.jpgНа Дерибасовской, хорошая погода, на Брайтон Бич, опять идут ...

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

дожди.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ох эти дожди))) Уже слегка, поднадоели)))

Людмила Мухорина

Это точно, Скоро БАБЬЕ ЛЕТО.

Эл
Эллиот

Дожди

Эл
Эллиот

Всего два? И ничего нельзя предпринять? Наш шарик с катастрофической скоростью летит в тартарары. Есть ощущение быстротечности дней, дышать становится с каждым днём всё труднее, озоновый слой выжжен и Т,д.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Оказывается, предупреждали ученные давно! Но так ничего и не предпринималось! И вот мы приблизились к точке, не возврата!

Эл
Эллиот

Земля сама протестует природными катаклизмами и катастрофами

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Есть теория, что Земля, это живой организм! Который сам себя лечит! Так что, справится, наша кормилица!) А вот, выживем ли мы? Это уже другая сторона медали!)

Эл
Эллиот

Да, всё покрыто мраком неизвестности, Кто бы что ни говорил о новом перевоплощении и новом мировом порядке)

Максим

Бичи

Максим

кап кап

Максим

капают ...

Максим

Как гусли

Максим

😉