Александр Апокалипсов

Очень хочется понять человека.который подсматривает в замочное отверстие(образно).Что им движет любопытство.зависть или злость.как Вы думаете и как такую личность можно охарактеризовать?.

Ответы
Ιακώβ

это отклонение психики, называется вуайеризм, это просто в чём-то больной, ущербный человек, который не состоялся в жизни или не имеет каких-либо эмоций и хочет их получить, подглядывая за другими.

Александр Апокалипсов

очень верно

Олег Плахотин

Может жизнь у такого чела скучна и не интересна,вот и подсматривает за другими,а вообще то чаще из таких маньяки вырастают

Олег Плахотин

Я б не сказал,у нас соседка за всеми следит,но она живёт одна,думаю что так развлекается от скуки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скорее просто интересно. Он же смотрит, потому что не знает, что увидит. А злится вообще глупо.

Уральская Рябинушка

Какие уже замочные скважины-не видно уже там ничего, как раньше. Я заглядывала-убедилась

Марина

зависть наверное, замешанная на любопытстве🤔 я не люблю и не уважаю таких людей

Тамара Гончарова

Зачем стремиться понять ТАКИХ? Даже говорить об этом человекоподобии не стоит.

Тамара Гончарова

Есть ступени развития человечества - АЗ (совершенный), Человек, Людина, Житель, Нежить, Нелюдь, Бес. Написано по нисходящей. Вт ЭТИ максимум из Жителей. Ну, или ниже.

Просто Зайка))

Недостаток сказочных событий в личной жизни...👼ну и недостаток воспитания))

Виталий Зайцев

А если человек, просто, хочет научиться тому, чему по - другому не научится!!

Та Еще

он бдит, вдруг понадобится вас спасать, а он -вот он, рядом!!!

Та Еще

дайте ссылку,а что оно хочет? это в 100% поклонники

Та Еще

на ваши диалоги.

Александр Апокалипсов

каким образом?

Та Еще

не знаю

Ирина Цветкова

Чужою жизнью интересуются те, у кого своей нет

Светлана

все из перечисленного возможно, еще и скука

Александр Апокалипсов

а я думаю психопатка

Светлана

может

Галина

Мне этого не нужно. Меньше знаю, крепче сплю

Александр Апокалипсов

типа,моя хата с краю

Галина

Точненько

Оксана Хохлова

Заняться им нечем,так и они и подглядывают

Александр Апокалипсов

я думаю психи

Оксана Хохлова

Ну можно и так сказать

Весна

это злость и зависть. их только пожалеть.

Александр Апокалипсов

а я думаю таких жалеть не стоит.я думаю они психи

Весна

вот поэтому и пожалеть😂 несчастных

Юля Воронова

Одиночество,зависть... Больной человек...

Антонина Хлопотова

гавнюк, это его источник познания.

Александр Апокалипсов

Сама дура

Антонина Хлопотова

да вот он ителлект, я говорю о том , кто подглядывает.

Александр Апокалипсов

извините я подумал Вы про меня

Антонина Хлопотова

да что вы? разве я могу обидеть?

Людмила Миронычева

Любопытсво и зависть! Невезучий...

Фима Задунайская

Почему вам очень хочется узнать?)

Александр Апокалипсов

Потому что у меня нет такой привычки

Augusta Sabitovna

Любитель копаться в чужом белье

Александр Жданов

всё просто.... ЛЮБОПЫТСТВО

Александр Апокалипсов

а зачем от увиденного мозг выносить?

Александр Жданов

это уже , сугубо частное..... разные люди один и тот же предмет (факт) видят по разному