Ми
Милания

Ваше отношение к решению МОК по поводу отстранения РФ от Олимпиады?

Ответы
Виктор Оборин

ВОЗМУТИТЕЛЬНО. ТЕПЕРЬ ТОТ ИЗ СПОРТСМЕНОВ, КТО ПОЕДЕТ НА ОЛИМПИАДУ БУДУТ ШТРЕЙКБРЕХЕРАМИ ВО ВРЕМЯ ЗАБАСТОВКИ. А РЕШЕНИЕ МОК НЕАДЕКВАТНОЕ И ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ. И В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НА ХРЕН НЕ НУЖНО ВСЁ ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ. ПУСТ ОНИ ТАМ МЕЖДУ СОБОЙ СОРЕВНУЮТСЯ.

Сергей Из Сибири

Политика ... мать её ети !...Кучка перекупленных с потрохами уродов решает судьбу российского спорта - это блядство в последней его стадии !!!... Перекрыть бы этим гнидам всё то , чем эта обосранная Европа кормится от России !!!...

Надежда Из Сибири.

Мы может и думаем народ, а кто поможет?

Ми
Милания

вера и правильный выбор

Надежда Из Сибири.

А он у нас есть.

Надежда Генералова

Просто не поехать всем.Устроить у себя какую нибудь муждународную спартакиаду.,чем выступать под никаким флагом и слушать не свой гимн.

Надежда Из Сибири.

Правильно,Надюша...как Америка бастовала....

Алексей Горталов

Я от спорта человек весьма далёкий. Но думаю здесь вполне применим армейский подход - часть, потерявшая знамя - расформировывается, а командира - под трибунал

Вячеслав Федоров

Самое отрицательное. И считаю, что выступление под нейтральным флагом недопустимо! Пусть я буду одинок, но это моё мнение...

Александр Некрасов

Вы не одиноки.

Никита Козлов 78Rus

Идёт идеологическая и политическая война между Россией и Западом. Запад считает, что на войне все средства хороши.

Александр Некрасов

А кто в МОК сидит: 9 из 16 представляют Запад. Швейцария - великая спортивная держава, представлена тремя членами).

Андрей

слать их всех в пешее эротическое путешествие.. И олимпиаду не показывать у нас.. права не покупать..

Пак К

причем тут мок , наши чиновники все профукали , нам жаловались жаловались . а ничего не делали .

Улугбек

А может это попытка, избежать и исключить политизированность спортивных мероприятий???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я больше обвиняю руководители спорта РФ,что дали поводу МОК зделать ето...

Кот Горный Пик.

да тут уже конец света быстрей наступит поди чем олимпияда будет снова

Евгений

Мне жаль "чистых" спортсменов, но решение достаточно спрведливое.

Андрей Ковехов

..нормально..теперь нуно натравить ...наших ХАКЕРОВ на МОК

Одинокая Сволочь

оно есть и меня не спрашивают... уже ничего не изменить

Ми
Милания

чтобы Вы изменили при такой возможности?

Одинокая Сволочь

у меня нет ни полномочий, ни возможностей

Виктор Абрамов

Если кратко, то пошли они. Наиграться не могут

Raf Kanyukaev

нормальное и ожидаемое, на войне как на войне

Миронов Николай

Ребят жалко! Но виновато руководство!

Елена

какая страна, такое и решение.

Владимир Игнашов

закономерный итог ..вранья....

Ми
Милания

когда нибудь это закончится?

Владимир Игнашов

вся наша власть держится на ..вранье и воровстве ...увы !!

Николай Карасев

шестерки американские