Лёха Балалайкин

👍Девушки, женщины !!!! Как хочется погулять пешком по ночной Москве !Пока погода позволяет. Маршрут, примерно, от Манежке до Арбата. (маршрут можно менять, по обстоятельствам )Кто со мной ? Без всяких обязательств !😄

–2
Ответы
Ирина Гергель

Так идите один,там и найдете себе пару,такую же ,уставшую от авто☺️🍀

Маргарита Злющая (77Мск)

Это что за прогулка такая? Там идти 10 минут с перекурами!

Лёха Балалайкин

Это приблизительно !

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо заранее планировать маршрут!

Любовь Вотинцева

ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА БИЛЕТ НА САМОЛЁТ И ПОГУЛЯЕМ !😅🤣

Лидия

Эх, Леха, где мои семнадцать лет!

Лёха Балалайкин

Возраст - это всего лишь число прожитых лет. Главное состояние души. Можно и в семнадцать быть глубоким стариком !

Лидия

Нет, возраст имеет значение.Хочется уже на авто прокатиться , а не скрипеть коленками при ходьбе .Это я образно. У меня еще не скрепят, но лень прогуливаться .Удачи, Леша .

Лёха Балалайкин

Удачи и Вам ! А мне машина уже насточертела до тошноты !

Лидия

Я обожаю авто .

Лёха Балалайкин

...еси кататься не каждый день, и в пробках не стоять по два часа !

Юлия Пак

Москва закрыта для полетов...😥

Лёха Балалайкин

Я - местный !

Юлия Пак

Я догадалась... А я нет.

Галина

Ага! 4 часа ✈ и я в Москве!

Юлия Юлия

Только после свадьбы.

Юлия Юлия

Что тут думать?без обязательств не интересует предложение😁

Елена Ашеко

блин где ты был 20-го?

Лёха Балалайкин

А что было 20-го ?

Елена Ашеко

гуляли от Спасителя до Манежки 🤷‍♀️

Гр
Графиня

Вдруг ты опасный.

Гр
Графиня

Может маньяк.

Лёха Балалайкин

Не замечал, за собой.

Ол
Ольга

Вот умничка...!!!!!!

Ина Ева

Чудный малшик)

Наталья Ковалева

Я не там жиау

Alla Lala

🤦‍♀️

Лёха Балалайкин

Ну, так как ? Пойдем ?

Alla Lala

особенно прикололо: без всяких обязательств.. А что..суки уже платить должны за то, что их выгуливают?

Лёха Балалайкин

Обязательства есть разные ! Одна милашка так и написала - "Через рестораны"

Alla Lala

то есть она гуляет только после обеда в ресторане? Ну это весьма разумно.. гулять голодными - крайняя степень тупости.

Годана

Жаль.

Годана

И? Ладно на Арбате, но на Манежной ...Вы видимо давно не были.

Лёха Балалайкин

В начале июня был. Всю ночь гуляли.

Годана

Не выдумывайте. Там ТЦ охраняется.

Лёха Балалайкин

Я не намерен с Вами спорить и что - то доказывать. Нет - так нет !

Годана

Вот-вот )))

Ол
Ольга*

Идем

Лёха Балалайкин

Пошли ! Где встречаемся ?