Татьяна Лаптева.

чем отличается мартовский заяц от мартовского кота?

Ответы · страница 4
Татьяна Климова

Это разные животные и у них брачные игры длятся по-разному, у кроликов, например, с февраля по сентябрь

Торопов Александр

Нда, у меня кот ещё с прошлого года мартит...Я его домой не пускаю-ссал везде, пока не отблядует-похуй)))

Ксения Лепанова

Сумасшедший мартовский заяц - просто персонаж сказки, а мартовские коты реально орут во всю глотку...

Seriy Kot

А Вы когда-нибудь слышали, как ОРут зайцы?

Seriy Kot

))) И я нет)))

Ксения Лепанова

А может, они и не орут вовсе?

Seriy Kot

Вполне может)

Ксения Лепанова

Дай Бог здоровья всем животным и нам, грешным:)))

Карлсон

Бл*ядь,ну наверно потому,что один из них кот,а другой заяц.Ты котов с зайцами не видела никогда шоль?

Алексей Дмитриев

ннуну... отличие то огромное, одно дело папсть под руку мартовскому зайцу, а другое мартовскому коту

Лена Яковкина

да ничем- оба козлы хитрожопые!!! Один больно косой и быстрый.а второй ни одну кошку не пропустит... 😉

Татьяна Литау

у мартовского зайца не хватает шариков в голове а у мартовского кота избыток тестестерона в крови

Vasilisa Guseva

Мартовский кот просто хочет "шпили-вили", а мартовский заяц - придурок, каких поискать еще нужно... 🙂

Temirlan.gilmanov

мартовские коты чаще добиваются того, что просят от кошечек, то вот мартовский заяц по жизни такой

Сергей Беспалов

мартовских котов я видел,слышал),ну а мартовских зайцев я не видел.так что посмотри на них.узнаешь.

A.
Al .......

заяц -это крыса, кот-тоже крыса,получается ничем... Может быть у них фамилии разные, (ий) ,(ого)!!!)))))))))

Astxik Pogosyan

(англ. March Hare) — это персонаж, наиболее известный по эпизоду с безумным чаепитием из книги Льюиса...

Дина Косенко

Зайца не видела мартовского,но думаю он уже облинял и прыгает,а кот облинял не ел не пил,занят был

Гортензия Садовая

Заяц скромно говорит - хочу, кот орёт во всю глотку. Заяц культурно метит деревья, кот нагло углы...

Денис Соловьев

тем же чем мартовская собака от мартовской табуретки например,это два абсолютно разных животных

Дмитрий Табунов

Мартовский заяц барабанит лапами по пню дерева, мартовский кот кричит нечеловеческим голосом.

Seriy Kot

Да, и под окнами)))

Как Есть

ну один только бегает по полю и сношает что словит...а второй еще сука на дереве может изловить))

Сергей Борздов

Не видел мартовского зайца, но слышал мартовских котов, но и те и другие в этом марте отдыхали))

Наталья

Мартовский заяц всегда от кого-то убегает, а мартовский кот - наоборот, кого-то догоняет... 😉

Наталья

У кроликов есть ещё время лозунги сочинять?!.. Так кролик - не заяц, это совсем другое животное. И вообще, не запутывайте меня, сама запутаюсь... 😳

Seriy Kot

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз)))

Наталья

Вот и говорю - не до лозунгов им... Только речь-то о котах и зайцах? Быстро теряете нить беседы, уважаемый Kot... Так ведь не сезон ещё... 😀

Seriy Kot

Ну это типа загадки, ответ: БУКВАМИ)

Наталья

...?.. А, впрочем, можете не отвечать... Я так подумала - зачем оно мне?.. 😑

Батыр Шерниязов

Выбор не обычный. Мартовский кот вроде ищет любовь на стороне.А вот про зайца не могу сказать