Татьяна Лаптева.

чем отличается мартовский заяц от мартовского кота?

Ответы · страница 5
Aidar Сейтенович

Ха, круто. Вообще-то первый тупо чай пьет, а второй гуляет с умом. Может верно сказал, Мария!?

Мария Швец

забей я прикалываюсь,а скучновато стало)))

Aidar Сейтенович

Я, тоже. Дуркую по немногу. У тебя есть парень. Ну или любимый.

Мария Швец

у меня есть любимые и неповторимые

Aidar Сейтенович

И, что у тебя не один. А, как бы кол-во.?!!

Мария Швец

я тебе вот что скажу:братанов много не бывает

Марина Слюсаренко

Мартовский заяц живёт в стране чудес с Алисой,а мартовский кот в каждой второй квартире))))

На
Наталия

Мартовский кот бывает "справный " только в Марте , А заяц постоянно-- весь год , кроме Марта !

Га
Галина

Мартовский кот только весной с головой не дружит, а мартовский заяц вроде по жизни такой...

Е&
Ева &ева

Мартовский заяц увеличивает популяцию зайцев. А мартовский кот...орет и все метит. Зараза.

L R

Да практически ничем. И зайцы и коты гуляют в это время)) Правда зайцы дольше..до сентября))

Ида Chertkova

В марте все чуть-чуть мартовские коты(кошки)а отличаются исключительно по внешнему виду.

Йо Асакура

Где-то я уже слышал этот вопрос) Но главное отличие в том, что кот это кот, а заяц это заяц))

Настена Щербинина

Мартовский кот бывает "справный " только в Марте , А заяц постоянно-- весь год , кроме Марта

$1№Cer0

заяц - чудик с большими ушами и прыгучими ногами, а кот - пушистая четырёхлапая мяукалка))

Kristina Soukhanova

Кот походил- походил, да и домой пришёл, а заяц если внес убежал, то это с концами.😃(при

Константин Марсов

Мартовский кот символизирует неудержимую тягу к cексу, а мартовский заяц - сумасшествие.

Господин

Мартовского кота спрашивают: --Скажите, а правда, что Вы в марте.... -- Брешут! В марте - тоже!

Ольга Дворникова

Мартовский заяц линяет, а мартовский кот сначала делает своё дело, а потом быстро линяет

Андрей

привет они одинаковые у них у обоях одно и тоже на уме поймать бы ко го не будь по быстрее

Влада Голинько

мартовский кот мяукает и просит кошечку, а заяц просто скачет и ищет себе еду после зимы)

Васиф

не знаю. но уверен. что от этого мартовского у одного не прибавятся уши, а у другого когти

Геннадий Пеньковский

Мартовский заяц упоминается в "Алисе в стране чудес", а мартовский кот - не упоминается.

*alex *

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо"

Василий.

Мартовский заяц доедает все, что осталось в лесу под снегом, а котяра пускается в блуд.