Александр Некрасов

Способны ли Вы к самокритике?

Ответы
Нина Архипова

Я объективно к себе отношусь. Но ругать себя специально отучалась. Могу пошутить над собой, например: "Смотрю на себя в зеркало: - И за что моему мужу такое счастье!, потом встаю на весы: - Да ещё столько!"

Лариса Бачевская

Да, я старая, жирная, ленивая - всё делаю на 50%, на 100% не умею ничего, но мне и так хорошо, я всем довольна. А вокруг сплошное нытьё от неспособных к критике людей - им всё плохо, и все им виноваты!

He
Helen

Поняла, что в целом критика, это осуждение. Не суди, да не судим будешь. Не занимаюсь уже этой ерундой. Лишние болячки мне не нужны. Самоанализ и взгляд со стороны, как на себя так и на людей.

Виктор Шаламов

Способен. Причём с юношеского возраста. Помню в юности, на маскараде одел маску осла.

Александр Некрасов

Напрасно, Вы на него не похожи.

Виктор Шаламов

Это была дань самокритичности.

Юрий Трущенков

Да . Очень приятная процедура . Сидишь себе , никому не мешаешь ... Критикуешь себя ...

Надежда Семакина

Я себя люблю, зачем мне себя критиковать. А если кому не нравится - идите лесом.

Романа

Всегда считала, что болею этим, но в последнее время поняла, что выздоровела.

Романа

Играть в шахматы!)

Александр Некрасов

Для этого надо ехать в центр города. Увы...

Романа

С женой!))) Но можно и по интернету. У меня знакомый играет в шахматы и нарды по инету.

Александр Некрасов

Жена не умеет. С живым человеком интереснее. Я попробую, пока ухожу на пятую серию, вдруг удастся часа три поспать. Пока.

Романа

Сладких снов)

Мадлен

Имеют место, но неисправимо. Дурные привычки не зазорны. Они наши и любимы.

Марина Ростовская

Способна, только не могу вспомнить, когда это было и было ли вообще🤔

Анна

В Японии найдено эффективное средство от коронавируса - сидисукадома.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Особенно по утрам, думаешь, зачем же я столько выпил вчера, урод . . .

Лана Николаева

Может лучше не заниматься самокритикой , а исправить и извиниться

Николаус

Над собой лучше самому посмеяться,чем за тебя это сделают люди!

Clan

Вплоть до авто-мата, в случае, если сильно накосячил.)

Наташа

наверно да,но только про себя в уме и ни кому больше

Де
Дерсу

Это как, самому публично покритиковать начальство?

Валентина Мезрина

Конечно, не только к самокритике, но и к самоедству

Александр Некрасов

🌷 Не скушайте саму себя).

Валентина Мезрина

Стараюсь, но привычка иногда побеждает

La Testa

у меня ее нет, могу спокойно и себя и матом назвать

Ша
Шальная🇷🇺

Да, я самый лучший самокритик на свете!)) 😆

Александр Некрасов

Браво!!🌷

Ша
Шальная🇷🇺

Вас ничего не смутило?))

Александр Некрасов

Нет, самый точный ответ.