Кирикой Дмитрий Алексеевич

Когда же закончиться весь этот всемирный коллапс ???? Больно смотреть новости....

Ответы
Бикеш Аманжолова

И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (От Марка 16:15-16|RST-http://b-bq.eu/Mark/16_15-16/RST)

Masha Nygymanova

коллапс был всегда, не была так развита информационная служба, о половине негатива мы просто ничего не знали! Если вспомнить как выживали наши деды, то сейчас просто рай на земле....

Виктория Князева

Когда каждый получит то что хочет, а этого, мне кажется, никогда не произойдет.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

К сожалению да....

Виктория Князева

С людьми также - все время чего-то хотят, а не наслаждаются тем что имеют. А когда по каким-то причинам не добиваться того что хотят недовольны, и готовы утверждать что жизнь-говно...

Realistka

Когда людям это надоест и они прекратят этот паразитический бардак.

Светлана Вдовиченко

Век ада подходит к концу, так же и человеческая цивилизация....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не смотрите - вы ничего так не меняете. Живите спокойно.

Татьяна Павлюченко

Не смотри, я вот например давно перестала их смотреть.

Виктория Осипова

Посмотрите фильм ужасов, отдохните от новостей!))))

Алла Романюк

Не смотри. Ищи ПОКОЙ в душе своей, а не в мире.

Та
Танита

когда каждый начнет с себя менять мир

Наталья Беляева

много смотреть вредно-нужно думать...

Галия Ильясова

проснись.улыбнись,помолись-------живи

Альфия Водоватова

"Улыбнись"?- вряд ли, вот "помолись" может быть...

Виктория Оленникова

А я не смотрю, там сплошной обман

olga renner

Когда Меркель с Оба мой сдохнут

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Я не только про терроризм, .....я в общем...

olga renner

Думаю и в общем тоже.... и не пускать больше баб в политику

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Тоже вариант !!!)))

Наталья

никогда)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Но всётаки будем надеятся что закончиться ...

Наталья

как это закончиться? в мире всегда будет что-то случаться)))