Евгения

Что ждёт Путина в Гааге?

–1
Ответы
Владимир Строганов

Самым ярым противником деятельности МУС являются США. Правительство США хотя и подписало Римский статут в 2000 году, но уже в 2002 году отозвало свою подпись. Изначально Билл Клинтон, подписывая документ, объяснил, что США не собираются ратифицировать Римский статут, пока в полной мере воочию не ознакомятся с работой Международного уголовного суда[9]. В дальнейшем уже администрация Буша-младшего под предлогом защиты своих военнослужащих полностью отказалась от участия в Римском статуте, назвав его нарушающим национальные интересы и суверенитет США. Кроме того, в 2002 году был принят специальный Закон о защите американских военнослужащих, который разрешил применение военной силы для освобождения любого американского гражданина либо граждан из числа союзников США, задержанных на территории какого-нибудь государства по ордеру МУС

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Не мечтайте 🙂 ваш Зеленский это шут, клоун и голый король.
Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Максим Jw

Ваши это кто? Ты понимаешь куда и кому ты пишешь?

Евгения

У тебя на аве не написано откуда ты

Максим Jw

Это написано не на аве, а на головной страничке...

Евгения

Нет интереса заходить смотреть

Максим Jw

Жень, народ и земля Украины США продала Европе. Ваши пахотные земли проданы четырем ТНК из США. Но Россия их не отдаст США, отобьёт, уничтожив ваших нацистов, передаст земли нормальным украинцам.

Василий Сычёв

Мне кажется, и всё больше аналитиков и политологов сходятся в этом мнении..... Он просто не доживёт до суда.. И судя по последним кадрам, когда показывают его крупным планом , он этот факт уже осознал.. Но не принимает этого, готов сопротивляться, и надо отдать должное, пытается выглядеть бодрячком..

Yuri Kozhevatov

Лучше бы смотрелся на Красной площади,сидя на колу и суча ножками в компании подельников,воровской ,,элиты,,...а я бы морально поддерживал,надо,мол,еще немного потерпеть!Кстати,с,,Курском,,Вас!12-08!Как сказал первый,ленинградский путлер-,,она утонула!,,..С тех пор и страну ,вернее,ее остатки,утопили...

Антонио Гареев

А вот Гааге, стоило бы запастись вазелином, а то придет ненароком умный руководитель страны Российской и станет Гаага частью России со всеми вытекающими последствиями для них там позасевших да возомнивших из себя что-то там непонятно что клоунов.😂😅🤣

Со
Сором

Увлекательный концерт и несколько месяцев зачитывания всех обвинений. Боюсь до Гааги леприкон не доживёт, а вероятнее всего где-то спрячется как и ближайшая свита - но лавки подсудимых пустеть не будут, виновных хоть отбавляй))

Евгения

Согласна👍

Со
Сором

Доброго ранку) ☕

Евгения

Доброго

Андрей

Ровным счётом ничего. Причина простая, там, на верху, все за одно и делают одно общее дело. А нам спускают спектакль оформляющий нужные тенденции. Откуда такая уверенность, что человек с экрана существует вообще?

De
Denis

Ничего. Просто нет смысла при нарушениях международного права. Старый свет показал, что они из себя представляют. Сейчас идёт передел мира... И если это не угомонится и не дай бог ещё откроется фронт. Ждите беды...

Владимир Ляпин

Неподсуден.

De
Denis

Нет того суда... В суд лгунов не пойдешь.

Юр
Юрий

Этот пронырливый хлыщ туда не попадёт. Россия слишком большая, а россияне слишком тупы, чтобы понять, как их разводили все эти годы, и никогда не выдадут своего карлика в международный суд. 🖼

Belich Roman

Вы понимаете? С ним везде очень хотят говорить, но не со всеми он хочет говорить... И даже те кто хочет говорить, зачастую вынуждены на публике противостоять встречи... ;-))

Belich Roman

разве? Если мы всю Европу снабжали на 40% газом, то мы его потребляем больше чем производим? Атомные компании США давно обанкротились и лишь одна продолжает существовать под финансовым влиянием средств США. При этом только США импортирует атома из РФ 40%, Титан. Из РФ 60%. Редкоземельные металлы для производства микрочипов,- 75%. Зерно... Можно еще много чего перечислять. И если США была лет 10 назад крупнейшим экспортером зерна, то сегодня она стала крупнейшим импортером его из РФ. ;-))

Евгения

Конечно, газом всех обеспечиваете, а у самих в некоторых городах не то что газа, туалет блин на улице

Belich Roman

А у вас не так? Много мест где туалет на улице и по причине не доступности, а по причине,- платить не хочу. США никогда не были против газа из РФ. Они всегда были против трубопроводного газа из РФ, что давало Европе конкурентное преимущество по причине его дешевизны. Ты в принципе можешь его у нас не покупать, благодаря распределенной газотранспортной системе мы можем его направить другим потребителям. Что уже произошло. Даже если Германия примет решение о запуске Северного потока 2, то она уже никогда не получит 100% его мощности. На сегодня мощность его уменьшена на 50%, так как газ пущен по программе газификации удаленных районов. Несмотря на законы ЕС, а они не распространяются на нашу территорию, ни один сторонний оператор не будет запущен в нашу газотранспортную систему. Мы не ЕС и никогда с нею не будем, и никогда не будем подчиняться законам, написанным где-то там пидорами или марионетками... ИЗ ЕСЧП мы уже вышли... Скоро возможно то же произойдет и с ООН, но за нее будем держаться долго... Лига Наций развалилась не предотвратив 2-й мировой.

Евгения

Конечно вы вышли из ЕСПЧ потому что по количеству жалоб Россия там на первом месте, точнее вас оттуда исключили, это ваше государство утверждает наоборот

Belich Roman

Все жалобы спонсированы и оплачены... Но они противоречат нашим внутренним законам, но установлены законодательством ЕС, под которым мы не подписывались... Замете, мы не являемся Членами, то бишь ЕС... Нам их законы по барабану...

Любомир

Женя почувствуй свою зёпу, зелю вашего ждёт Гаага ЗА РАССТРЕЛ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ПРИКРЫТЫЕ В ДЕТСКИХ САДАХ И ВАМИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ПОЗОРНАЯ АРМИЯ БЗДУНОВ !!!

Любомир

надо уже приводить в исполнение нах... их копить

Любомир

согласен пора, больше свои себя гасят еленовка

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Так им и пусть

Любомир

🖼

Бенвенуто Челлини

Комфортабельная камера с бесплатным вай фаем. Хоть там может научится пользоваться интернетом. В Одноклассниках зарегиться.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шикарный приём ибо этих пидарасов он тож раздолбит!!
И будет день победы над дебилами всея шара земного ибо достали твари уже!

Пан Стефан

Тюрьма. Это в лучшем случае. А могут и расстрел, и электрический стул выписать. Или на верёвке подвесят, как Саддама Хусейна.

Иван Дюльгер

мы ждём и не в Гааге стол накроем винишко танцы а он не едет а мы ждём ценим уважаем хотим его себе оставить так не едет же

Alarih

Пресс - хата, большего не заслуживает! А потом казнь жуткая, да лютая! Мне нравится вивисекция, а впрочем это уже неважно.

Kорнелия

Деточка ее не будет, они там правители между собой договорятся ...это же мировой бардак....им только наших жизней не жаль

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Справедливость.. как к военному и международному преступнику... террористу и пособнику международного терроризма!

Na
Name

Думаете он туда попадет?) Там уже Лукашенко приговорили к "смертной казни через четвертование", а он все правит)

Евгения

Не всем они делятся

Na
Name

Всмысле?

Евгения

Ой, не туда напишу, извините...

Na
Name

Бывает) промазала))

Евгения

Все может быть, попадет или нет - посмотри, но из-за него много командующих полетишь

Na
Name

Опять не туда?)

Валерий Шевченко

))) вот вы насмешил.... Воще вопрос не по месту!!! ...вопрос звучит так
.... Что ждет эту гребанную Нашу у Путина!????)))))))

Евгения

Ваш вопрос вообще не поняла...

Евгения

🤦‍♀️