Шакура Сагитова

почему вредно не мечтать?

Ответы
Даринка Мандаринка

Потому что то тогда не будут исполняться желания и мечты а значит многое не будет получаться и это будет расстраивать, а расстраиваться вредно

F*
Faceless ***

не вредно нет.. какой вред от того что живешь сейчас, обозначаешь цели, принимаешь решения и действуешь?

Ю*
Юленьк@ *

http://jcha.treson.ru/562217/1518443/ - потому что мечты сбываются и тут кстати написанно как это сделать быстро))

Вологодский Юра

мечта--двигатель жизни... нет мечты--жить незачем... вот у меня мечты нет... была, но умерла...

Алексей Абросимов

Не мечтаешь - не имеешь фантазии. Не можешь придумать себе цель и достичь ее...

Светлана Антипина

как жить без мечты? смысла тогда нет жить и в таком случае человек теряется...

Макс Тяпков

Человек без мечты. Как машина без двигателя. Ничто не толкает на движение

Nastyushka Pechenyushka

Нет это не вредно. Это очень хорошо мечтать надо и по больше

Оксана Тайшина

мечта это фантазия, а без фантазии в России не прожевешь

Maigul Kaldybaeva

нет мечты, значит некуда стремиться, тогда зачем жить

Ольга Арутюнян

потому что это единственный путь самореализации

Ольга Ленц

Мечта это наше будущее, выводы соответственно

Олег Писов

потому что быть в реальность все время ужасно

Ххх Ххх

только главное не замечтаться - правда?

Грейф

не мечтают люди напрочь лишенные вооброжения

Ольга Новикова

потому что жизнь становиться безсмысленной

Макс Родин

Мечты развивают фантазию и интеллект 🙂

*H
************* Halilova

потому что мечтать не вредно!!!))))))))))))))

Иг
Игорь

Без мечты человек превращается в овощ

Юлия Яковлева

Потому, что всему началу служит мысль.

Виталий

смысл жизни по-моему теряется

Ххх Ххх

мне все же кажется что смысл жизни в достижении цели.. от маленькой и обыденной до жизненной и глобальной.. или же мечта заставляет человека двигаться вперед?