Луиза

Вопрос который мучает меня на протяжении уже десятка лет: когда сменится упаковка у соды?

Ответы
Юрий ********

Она еще лет 10 будет такой же. Ведь, во-первых, это товар, который всегда покупают и будут покупать независимо от того, какая упаковка. Далее, сода может долго храниться, поэтому производитель не заинтересован часто менять упаковку, поскольку это может повлиять на уровень продаж. Ведь все привыкли покупать ее в одной упаковке, а тут появляется, условно, другая. Естественно, подсознательно, покупатель ее обходит стороной и ищет привычную.

максим созонов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласскласс

Тамара Гончарова

Если сода уфимского производства, то упаковка бело-желто-оранжевая, а вот если крымская (еще до присоединения к России), то она белая, а вверху и внизу пачки украинский национальный орнамент. Не встречали? У меня в шкафчике обе пачки в наличии.

Сергей Двоеглазов

Как менеджер ООО "Хенкель Рус" - какая именно упаковка вас напрягает? Мы выпускаем двадцать вариантов моющих средств, которые в обиходе жителями России называют "содой". Готовы поменять дизайн и название. С уважением МЫ

Дима Крутинь

вот он, вопрос дня! понимаешь, упаковка соды настолько идеальна, что не подлежит замене, это единственная идеальная вещь в мире. А если кто-то задумает ее поменять, то на него могут подать в суд за нарушение устоев)

Александр Пономарёв

При смене упаковки меняется цена,поэтому я мечтают чтобы все было как раньше пусть не красивая упаковка зато качественно и с экологией проще карточная упаковка перегниет а целофан и пластик нет.

Светлана Белянцева

Хорошая упаковка. Хоть что-то в этой жизни не меняется, а сопровождает всю жизнь. Все вокруг уже изменилось - а упаковка все та же - классно ведь! Родом из детства...

Га
Галина

А почему Вас это волнует? Мне кажется, если сменят упаковку - это будут полиэтиленовые пакетики (очень неудобно). А в нынешней упаковке - в самый раз))) 😄

Луиза

просто интересно

Олег Ваньшин

Если сменится, то наши дети не будут знать, что это за великолепный продукт...Рецепт при обгорании на солнце: смазать обгоревшие места раствором соды.

Рада Рай.

да да да !

Антон

Со сменой упаковки как правило меняется и начинка, на более бееее, а там и смена цены на более Ооооооо, поэтому пусть хоть сода остается такой всегда)

Елена Пимшина

логично))

Алемжан

Великая мысля!!!Я содой полжизни пользуюсь.Город Стерлитамак-родной уж стал.И какая у нее однако эта упаковка беспонтовая-всю дорогу сыпется с нее)))

Роман

Нетю денег на МНОГО МИЛЛИОННЫЙ проект по смене имиджа... В России это все так затратно :))) Слишком много страждущих отломит себе кусок ПОБОЛЬШЕ 🙂

Кристина Змиевская

Я считаю , что ваш вопрос , самый лучший среди всех ранее мною прочитанных , а теперь отвечу , я за стабильность, тем более - это всего лишь сода )))

¡no Pasarán!

я рад что угодил вам)

Олег Тарасенко

Сочувствую-десять лет страдать из=за того,что упаковка не нравится.Я вот пересыпаю соду в банку из под кофе и ,уверяю,сплю спокойно!

Рада Рай.

ой! и я так сделаю ...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Зачем? Меняют..чтобы подделок не было... А здесь конкурентов нет...поставщик и производитель тоже...значит ни к чему заморачиваться))

Наталья ,

она давно сменилась, в супермаркеты надо чаще ходить, есть и стандартная, есть и в пластике и в полиэтилене, выбирай не хочу

Павел Ко

Никогда. Срок хранения неограничен, еще со времен софьи власьевны склады забиты. В продажу поступают по мере потребности

Марина Шевченко

И не надо её менять! Она всегда нужна в доме, а если поменять упаковку, я её не узнаю, не куплю, и не будет у меня соды...

A.
Avaz1K .......

на дозы! средство по применению пыхни 100 грамм чисто порошка и из простых пышек выдут новый вид астрального кекса

Виктор Виктор

Сода производится в Украине, ООООЧЕНЬ давно. Вот когда её будут производить в другом месте, упаковка измениться

Рада Рай.

все может быть ну например Беларусь!

Виктор Виктор

Для производства соды нужна соль. А соль, как вы можете заметить, тоже в одной упаковки на протяжении многих лет. И опять же в Украине. А в Белоруси её только пытаются начать делать