Ворчун Древний

Хотели бы вы обладать экстрасенсорными способностями?если да то зачем вам это?

Ответы
Мечта О Крыльях...

у меня они с детства. сначала я ими не управляла, и вобще не знала что они у меня есть. просто чувствовала и все (хорошая интуиция). дальше больше, а потом научилась большему и это дар, он иногда помогает, иногда мешает, ты видишь больше, чем остальные и все, что ты видишь - безошибочно (можно видеть, чем занимается человек в соседней комнате, как он роется в твоем телефоне), или что сейчас скоро придет кто-то и откроет дверь, зазвонит телефон, и т.д. все это уже не уберешь из сознания, никогда. оно возникает сразу, в голове, как ощущение. конечно иногда мешает сосредоточиться на том, что ты думаешь. вот с этим и проблема

Ворчун Древний

добро

Ворчун Древний

выбор

Ворчун Древний

вот и мне уже интересно)

Ворчун Древний

как???

Света Егорова

К проявлениям экстрасенсорного восприятия в паранауках причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п. Кое-какими способностями я обладаю, мне это помогает в работе.

Ворчун Древний

интересно знаниями поделетесь,ответ полный)

Света Егорова

При личном общении, это возможно. Я просто штатный психолог в фирме, но вышеизложенными вопросами интересовалась и интересуюсь.

Ворчун Древний

новое примете?

Роза Камалетдинова

У меня это уже есть,применяю на родных и близких,а чужих - от сильной жалости.2 недели тому назад мужу стало внезапно плохо,везде болело.Орал,что ему плохо и дышал так как когда режут корову - звуки невозможно даже произвести.Он пришел ко мне в спальню,прилег на краешек,я испугалась за него,у меня рука чувствую начала нагреваться и как бы чем-то заполнилась - толще стала.Я начала со спины...И только приложила руку,он сразу сказал,что сразу легче сткало.

Ворчун Древний

откройте каналы что б энергия циркулировала

Роза Камалетдинова

А я не хочу этого,мне 2 экстрасенса предупредили,что если я буду лечить чужих людей,у меня погибнут муж и сын.

Ворчун Древний

понятно

Марина М

Меня сны мучали,женщина ножом режет мне ладонь прижимает к себе и я в другое измерениие попадают,нас прерывают мой муж и сын,она отпускает меня,говоря,что всё вспомню и пойму..и что увидимся,Потом начала слышать на кладбище своего деда и бабушку,мне понравилось, но родители испугались и увезли меня,больше не берут с собой. В моей жизни было много подтверждений присутствиЯ какого то дара,но развивать и учить было не с кем,Я ищу учителя!

Ворчун Древний

месяца на поиск нужной информации с подтверждение с трех разных источнеков,так и рыл....ссылок дать?

Марина М

Даа конечно

Ворчун Древний

http://www.waylove.ru/ezoterika/kak_uvidet_auru_za_60_sekund_uprajneniya.html http://rumagic.com/deir/book1/glava4.html http://www.dunmers.com/?p=2786

Марина М

Спасибо, прошлую ссылку про руны я читала,температура махом спала с вуньо

Ворчун Древний

вунье,руна гармонии и благополучия,солнечная

Георгий Макаров

1) Чтобы знать, кому доверять и у кого что на уме; 2) Чтобы предугадать желание людей; 3) Чтобы заранее знать, не случится ли перебой в движении трамваев, троллейбусов или ДТП, повлекшее за собой пробку; 4) Заранее знать места чп, чтобы спасти больше людей; 5) Для обнаружения серьёзных заболеваний на их ранней стадии; 6) Чтобы знать, подъедет ли поздно вечером маршрутка, поскольку у маршруток нет чёткого расписания.

Ворчун Древний

с себя начинать надобно

Георгий Макаров

Тем не менее в пунктах №3,4 и 6 можно опираться только на экстрасенсорные способности. По поводу пунктов №3 и №6 в Омске именно такое безобразие и обстоит. Случись ДТП - и всё, потеря лишних минут, а то и целого часа. Поэтому, если мне в университет к 9:45, то иногда дорога до университета занимает 40 минут, а иногда - 1,5 часа. И как тогда угадать, во сколько выходить? И здесь даже совершенно не важно на чём едешь - на маршрутке, автобусе или троллейбусе.

Ворчун Древний

не не,все внутри нас,вопрос в другом,готов ли человечек принять то что ему дадут...а чтоб не "вьехать в дурку"надобно занематся собой,и оброщать внимания на мелочи.

Георгий Макаров

Ну вот например, по поводу первого пункта как вы посоветуете с себя начать?

Ворчун Древний

заглените во внутрь,но не все просто...один из путей это йога(она и далее понадобится),внутри каждого говорящего и думающего по русский есть гены пращуров,наступившая эра(волка) магии и волщебства,заглените в буквицу..прочтите веды перуна и когда написанное там совподет с вашим мнением вы вступите на "новую лесницу"

Asif Kerimov

человек не по своей воли приобретает способности .и не каждый по совести и по честному может использоваться .БОГ знает кому вселить. с этим не торгуют и нигде не покупаются .Чтобы достичь всего этого и понять. нужно отречься от всего земского и жить сытным вселяя в себе. и каждый раз повседневно молиться богу за все что доверяя одарил тебя неограниченным богатством . которое нет ни у каждого человека ...!

Ворчун Древний

дар идет от предков Славян!

Asif Kerimov

ЕЩЕ ЕСТЬ ДРЕВНЕЕ НАРОДЫ НАВЕРНОЕ ГЕОГРАФИИ МИРА НЕДОЧИТАЛИ

Ворчун Древний

вы веды не читали

Asif Kerimov

ОДНО ЗНАЮ ОФИЦИАЛЬНО ПОБЫВАЛ В ЭКСКУРСИИ В ПЕЩЕРАХ ПЕРВОБЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА АТАК - ЖЕ У МОГИЛЫ НОЯ

Ворчун Древний

и что?,веды прочтите

Asif Kerimov

НУ И КАКОЙ - ЖЕ ИЗ НИХ САМЫЙ ДРЕВНИЙ

Ворчун Древний

выды.

Dina Давида

По моему очевидно ! Владея информацией - владеешь миром ! Кто не хочет иметь всё даром ?! Слышать мысли - это просто мечта любой женщины. Достаточно задавать вопросы, и даже если тебе врут, ты знаешь правду. Ну сами понимаете, как можно использовать такое ))) Читать информацию с предметов. Перемещаться в пространстве без каких либо средств перемещения - это пока фантастика, но очень хочется.

Ворчун Древний

вынужден вас огорчит это далеко уже не фонтастика ,меняем мировозрение берем к этому веды,йогу(чакры,каналы,"шарик в руках")биоэнергетику,буквицу тренируемся и начинаем творить добро

Dina Давида

обмен мысли на расстоянии, где расстояние не имеет значения - это я уже знаю, но физическое перемещение, пока ещё фантастика

Ворчун Древний

физическое......тело бренно

Клипель Светлана

Нет. Это запрещает Бог." Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога , и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. (Второзаконие18;10-12)

Ворчун Древний

мой бог Сварог

Клипель Светлана

И Ваш Бог разрешает гадание, магию и т.д?

Ворчун Древний

нет,он дает их-Не творите чудес на благо своё,а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного. . .Помогите ближнему в беде его,ибо придет к вам беда,помогут и вам ближние ваши. . .Творите добрые дела,во славу Рода вашего и Предков ваших.Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро,ибо проклятия, вы, на себя призоветеСила Русского Духа, в эго Единстве!Защищайте вы землю свою ипобедите вы оружием правым всех врагов Расы.

Клипель Светлана

А мой Бог - есть Любовь. И запрещает брать оружие в руки. Мы должны возлюбить своих ближних как самих себя.

Ворчун Древний

вы раба?

Светлана Светлана

Я ими обладаю, развиты они не очень. Бывает человек еще не представился, а я уже знаю его имя и так по мелочам. А вот подружка моя более другого направления.Когда у моего знакомого угнали машину, она все рассказала, на все 100% правильно, при этом она ни разу моего знакомого не видела, и живет он в другой области. И если у меня возникают нерешенные вопросы, если в настроении, она ответит.

Ворчун Древний

все облодают

Светлана Светлана

Но не все используют.

Ворчун Древний

дак развивать надобно.

Светлана Светлана

Обязательно.

Гаврилова Аня

Вторая часть вопроса мне понравилась больше - вот и вправду, зачем мне это))) Хотя я бы с удовольствием периодически останавливала бы время, как в зачарованных и плевалась бы ядом как сэр Макс у Макса Фрая. Ну и у волшебной палочки Гарри Поттера, надо сказать, есть свои преимущества))) Но без третьего глаза и способности определять по фото жив ли человек я, пожалуй, прожила бы)))

Ворчун Древний

ну как...позитивчик

Гаврилова Аня

да мне и так не грустно)

Ворчун Древний

чё это?

Гаврилова Аня

да я, в принципе, сама себе вполне позитивчик

Ворчун Древний

да ладно...

Надежда Доронина

Говорят, что это заложено в каждом человеке, только в начальном состоянии. Те, кто занимается своим саморазвитием, достигают хороших результатов. У меня от природы развита интуиция, так называемое шестое чувство, я это использую в своей жизни для себя, у моей дочери тоже самое. Я стараюсь изучать и совершенствовать то, что мне дано от природы и не хватаюсь за все сразу

Ворчун Древний

а у вас и понятия нет что все и сразу,нет знаний,интуиция у всех есть,и да дар нужно пробудить

Надежда Доронина

Но я же не говорю вам, что у вас на голове? Я говорю про себя. Интуиция есть у всех, но в зародышевом состоянии и если ее не развивать и не использовать то, считайте, что ее нет. Я вам это написала, ясно и понятно, а вы мне опять непонятно про что. С понятиями и знаниями у меня все в порядке, еще вас могу научить. Всего хорошего

Ворчун Древний

яж говорю незная о чем вы разрушаете то хркпкое что у вас еще есть

Надежда Доронина

Обиделись. значит? Так научитесь сами уважать людей, тогда и не будете получать неприятные ответы

Ворчун Древний

с чего вы взяли то что обиделся)))на те вам просфещайтесь http://rumagic.com/deir/book1/glava4.html

Надежда Доронина

спасибо очень познавательно, это то, что мне ,действительно, интересно

Ворчун Древний

ню ню

Антонина Грибина(Морозова)

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя(Второзаконие 18:10-12)

Ворчун Древний

а почему знаете?

Антонина Грибина(Морозова)

Дела плоти явны - это блуд, нечистота распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие+ так царства Бога не наследуют. ......... Если мы живём духом, то давайте соответственно и поступать по духу. Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать.

Ворчун Древний

не знаете,все проще запрещенно самареализация и познания себя

Антонина Грибина(Морозова)

www.jw org Этот сайт поможет вам получить ответы на все ваши вопросы

Ворчун Древний

вы мне туг глупости не несите,а если сами ответить не можите то и сайты ваши..как вы говорите от беса

Ivan Sidorenko

Забавная тетя мне вот интересно с библии фразы по буквам перепечатывала или по слогам. А на твой вопрос брат ответ конечно да, хочу . Для тогочтобы узнать

Анна Радужная

Многие хотят, но мечты уж больно глупые, поэтому экстра способностями обладают единицы. И те кто обладают страдают от этого, потому что окружающие люди пытаются сделать их заложниками своих желаний. Добиться экстра способностей очень легко, но не легко перестроить формат мышления. Человек не всегда готов к борьбе с самым своим лютым врагом - человеком.

Ворчун Древний

мышление оброзное даст буквица

Сергей Майгуров

Опять не голосую, вообще я.
Кощунство – убивать Кощея!
Кощей наелся кислых щей.
Чтоб есть уху, он не поймал лещей.
Щитовидка стала железной,
Оказалась та пища полезной.
Чтоб железо не ржавело,
Потребляй, конечно, смело
Всякое ты масло,
Чтобы жизнь была длинней,
Счастье не погасло!
Вас прощаю за Кощея,
За Бабу-Ягу голосую,
Голую, босую,
Вообще я! 28.07.10

Сергей Майгуров

Трели соловья
Полюбил и я!
Вышел я из гаража,
В ожидании дрожа.
Ты запой, мой соловей,
Ты тоску мою развей!
Но запела вдруг пила,
Всё же верх она взяла!

Сергей Майгуров

Светофор так быстро переключается, что у меня ни в одном глазу!

Ворчун Древний

налявай)

Сергей Майгуров

В стогу
Девушку-красавицу встретил на лугу,
Я решил понравиться, я теперь не лгу.
Мы гуляли на лугу,
В стог попали набегу.
С ней лежал вчера в стогу,
Стог стоял на берегу.
Вспомнить что-то не могу,
Но я память берегу!
С кем лежал я в том стогу,
Смотрел радугу-дугу?
Надо было подружиться,
А зачем тогда ложиться?
Так мы рядом там лежали,
Нежно ручки мы там жали.
Я хотел спросить про имя,
Взгляд упал в коровье вымя,
Захотелось молока,
Всё, сказал, прощай, пока!
Подводить пора итог,
Не забуду я тот стог! 5.02.2012г

Людмила Антонова

Текут секунды не вернуть,
Плохие мысли взаперти,
Если не понимаешь суть,
Скорей ко мне приходи

Как джинн исполню три желания.

В последней жизни доли нет,
Но есть еще один нюанс,
И, если хочешь взять совет,
Я дам тебе этот шанс

Как джинн исполню три желания.

Себя ты не вернешь, но ты знал, на что идешь.

Людмила Антонова

Что в сердце нашем самое святое?
Навряд ли надо думать и гадать.
Есть в мире слово самое простое
И самое возвышенное - Мать!

Так почему ж большое слово это,
Пусть не сегодня, а давным-давно,
Но в первый раз ведь было кем-то, где-то
В кощунственную брань обращено?

Тот пращур был и темный, и дурной
И вряд ли даже ведал, что творил,
Когда однажды взял и пригвоздил
Родное слово к брани площадной.

И ведь пошло же, не осело пылью,
А поднялось, как темная река.
Нашлись другие. Взяли, подхватили
И понесли сквозь годы и века...

Пусть иногда кому-то очень хочется
Хлестнуть врага словами, как бичом,
И резкость на язык не только просится,
А в гневе и частенько произносится,
Но только мать тут все-таки при чем?

Пусть жизнь сложна, пускай порой сурова.
И все же трудно попросту понять,
Что слово "мат" идет от слова "мать",
Сквернейшее - от самого святого!

Неужто вправду за свою любовь,
За то, что родила нас и растила,
Мать лучшего уже не заслужила,
Чем этот шлейф из непристойных слов?!

Ну как позволить, чтобы год за годом
Так оскорблялось пламя их сердец?!
И сквернословам всяческого рода
Пора сказать сурово наконец:

Бранитесь или ссорьтесь как хотите,
Но не теряйте звания людей:
Не трогайте, не смейте, не грязните
Ни имени, ни чести матерей!

Елена Меленевская

Моя хорошая знакомая после автоаварии стала видеть нечто.... могла рассказать о любом человеке всю его жизнь. Но вместе с этим начала видеть жуткие маски , дурные помыслы и т,д. Это стало буквально сводить ее с ума. Ездила к какому-то специалисту закрывать "третий глаз". Только тогда стала жить спокойно. Не всем дано справиться с таким даром.

Ворчун Древний

попробуйте развить

Елена Меленевская

Зачем? Я насмотрелась на мучения подруги, мало ли что откроется... потом не избавишься.

Ворчун Древний

эт,из за незнания,ето как в реку прыгнуть но плавать не уметь

Елена Меленевская

В том-то и дело, к этому готовиться надо.

Ворчун Древний

как?позновать надо и учится,а готовятся к экзаменам

Александр Косенок

Неизведанное и непознанное всегда притягивает.
Много чем хотел бы обладать - способностью читать чужие мысли, владеть сознанием людей в мире их снов, поднимать предметы силой мысли, предвидеть будущее.
В данный момент не нужно - получается жить и без них. Но как говорится, по инструменту и работа плачет - если бы были, применение бы нашел

Ворчун Древний

все проще чем кажется это самореализация при определенных знаниях в совокупности

Александр Косенок

Я писал еще в школе научную работу про возможности человека - все нуждается в оттачивании. Просто сейчас приоритеты другие - гораздо скромнее и не настолько возвышенные.

Ворчун Древний

а у меня не скромные хотите поделюсь знаниями?)

Александр Косенок

🙂 Не буду возражать, но немного в другой раз. Я уже больше часа пытаюсь лечь спать 🙂 Подъем ранний

Ворчун Древний

доброй ночи,а у меня утро 9.11

Наталья Камышникова

Нет, потому что видеть будущее и настоящее - это не всегда комедия, за частую это трагедия или триллер. А жить в ожидании беды - это ужасно, Хотя и жить в ожидании приятного - это бывает мучительно. Вспомните себя в детстве - как томительно и мучительно мы ждем подарков на новый год от Деда Мороза или день рожденье

Ворчун Древний

у меня детство закончилось в 10 лет,а дар это общие только разновидности разные,вы может и не будите знать или видеть бущие,все от вашей цели прибывания на земле

Наталья Камышникова

Вы философ в некотором роде:) Вы обладаете экстрасенсорными способностями? Если да, то какими, если не секрет?

Ворчун Древний

пока маленькими все в процессе пробывал работать с людми,но нет мед.образования поставил запред,а по лету могу влиять на погоду,почему филосов то?

Наталья Камышникова

ну детство в 10 лет закончилось... это значит быстро повзрослели... и стиль написания несколько с философским уклоном

Ворчун Древний

ну да есть такое проявление,но взрослеть в 10....стрессовая ситуация,осознание в 25,понадобилось лет сем что б вывести себя,потому как психологи не помогали требуя деняг,а вобще послушайте или почитайте веды))

Наталья Камышникова

ой мне сейчас как-то не до Вед, уж извините

Ворчун Древний

ваш выбор,благодарствую

Анна

Обьясню откуда берутся экстра сенсорные способности. В человека входит бес и через него он и получает информацию. Но только мало кто знает, что душа этого человека принадлежит дьяволу и после смерти тупо идёт в ад. Но даже и такого грешника Господь прощает и освобождает если при жизни обратиться к Богу.

Ворчун Древний

это наврятли..вы предоли свой РОД,и ушли к чужеземцу...или вы еврейка? тогда почему поклоняетесь еврейскому богу? что такое православие ,и почему в библии запрещенно саморазвитие?

Анна

Я не вижу надобности с вами спорить и в чем-то оправдываться. Я знаю что Иисус пришёл на землю чтобы спасти грешников. Разумеется кто покаится и призовет имя его. И чтобы понять это нужно читать библию и общаться с Господом. Там и про колдовство все чётко сказано.

Ворчун Древний

библия кнга смерти.

Анна

Да. Ты прав! Книга смерти для бесов внутри тебя. И книга жизни для тебя. Во Имя Иисуса связываю тебя сатана!

Ворчун Древний

дурында,ты предола свой РОД ,променяв его на каковото обрезанного божества.

Wolf Werwolf

Экстра сенсорные способности дело хорошее, но только если они только в рабочее время включаются... например чтение мыслей мне помогло бы в моей работе, но ведь это не только на работе происходить будет и это очень сильно осложнит жизнь... боюсь что лучше я обойдусь без таких способностей в своей жизни...

Ворчун Древний

это смотря что и как изучать...есть одно из разновидностей знаний пращуров...

Wolf Werwolf

Вам видней, я просто не совсем в курсе того что вы имеете ввиду... но постоянно читать мысли даже своих семейных я не хотел бы... не смотря на то что все у них на лицах написано...

Ворчун Древний

Веды,Буквица и смена(корекция) мировозрения.