Andr Kar

Моя диета для уменьшения живота-с 10 до 18 не кушать...только можно пить воду, а также съесть кусочек хлеба в качестве закуски для стопки водки...поможет?

Ответы
Shlooz Shlooz

Поможет но нужно и упражнения делать. Лежа на спине. Ноги под кровать и сгибание корпуса с руками за головой. Три подхода раз по 10-15. Делать через день. Если живот уж сильно выпирает,значит растянулась белая линия живота. Не оч хорошо, но не смертельно. Надеваете во врнмя упражнений какой нибудь ремень,чтоб несильно стягиаал живот в области пупка. И делаете в нем упражнения.

Larisa Prokopieva

Я уже лет 5 не ем ничего после 17и ... Убрала всё жирное из рациона.. Не могу сказать, что худая, хотелось бы быть потощее... Но.... увы.. многие диеты перепробовала, вес спадает при них, но... затем опять возвращается,,, Похудеть не трудно, но удержать вес на долго ,это проблема!

Andr Kar

на голодный желудок ложиться спать не прельщает...

Larisa Prokopieva

Почему ж голодный? До 17 часов много в жэтот желудок можно накидать)))))

Andr Kar

всё переварится и отощает желудок

Цудахар Леваши

Не пойму твой пост прикол или правда ? Я так делал .Только завтрак и обед .После обеда не ел ничего .Понедельник и четверг ничего не ем - разгрузочный день .Так вот я сам исхудал .А живот никуда не делся . Надо пресс качать - тогда уйдёт .А есть можешь сколько хочешь .

Сергей Брюхов

в понедельник берёшь яйцо, во вторник моешь, в среду ставишь на огонь воду, в пятницу кладешь варить , в субботу чистишь, в воскресенье ешь. живот как рукой снимет😄

Евгений Медем

Есть проверенный способ похудения или предотвращения полноты для мужчин - всегда сразу после еды самому мыть посуду всей семьи.

Andr Kar

Даже грузчику, который целыйдень выгружает мешки?

Евгений Медем

У грузчиков обычно не бывает проблем с полнотой, но и им полезно первые полчаса после еды провести стоя.

Ирина Афонькина

Конечно! Потому что с 18 до 10 да еще после рюмки водки можно уже есть что угодно и никто не обратит внимания на ваш живот.

Andr Kar

потому что обаянием будут любоваться...

Ирина Афонькина

Ну, это уже после пол-литра!

Тата

Исключено. Обязательно физические упражнения. Или ванны содовые. А то живот будет висеть до пола)

Andr Kar

а ванна содовая как принимается? И что даёт?

Тата

Это целая процедура. Сердечникам очень осторожно нужно. Целый комплекс- физ.упражнения плюс ванны. За 3 месяца похудела на 20 кило.

Andr Kar

содовую ванну как организовать?

Юра Коведяев

Ведро воды и ломом по голове вполне заменяют 100гр. водки, а кусочек хлеба, чтоб дольше протянуть

Andr Kar

Тебе-заменят, а мне-ничто не заменит 100 грамм водки...

Юра Коведяев

Соглашусь при условии, что она грамотно приготовлена: Заиндевевшая бутылка чуть тягучим напитком и пара-тройка кубиков льда в стопке. А на закусь картошка в мундире, репчатый лук ломтиками, селедочка, или шпроты. Хлеб само собой.🙂👍👍👍👍👍

Ню
Нюра

обязательно, только перед началом к гастроэнтерологу запишитесь у них очередь большая

Апрель

Живот тут в старославянском значении Жизнь?))) Поможет конечно, не есть целыми днями

Andr Kar

от излишнего веса ухудшается дыхание, портятся сосуды ног и т.д.

Алекс Венцель

А смысл? Как только исчезнет живот голодовка прекратится и он снова появится...

Andr Kar

можно ослабить просто условия потом...

Алекс Венцель

Это наследственность и от неё не поможет никакая диета...Можно чего-то добиться, но лишь временно...

O X A N A

В 100 г водки - 235 ккал. Вместо хлеба - огурец или сельдерей. Тогда - да, отлично.

На
Наталья

Нет, водка очень каллорийна, разрушает печень, влияет на мужские функции

Andr Kar

полезно-убивает те вредные микробы, которые организм не может сам побороть...

На
Наталья

Ну это байки алкоголиков

Andr Kar

Доказано, что курение вредно в любом количестве, а качественный алкоголь- в больших дозах-...

На
Наталья

Я вам высказала свое мнение, если вы стремитесь его изменить, это бесполезно.

Andr Kar

Поэтому и нет прогресса в мире...

Иван Иванов

Если перейти на чисто водочную диету, без закуски - то быстро похудеете.

Ирина Скопинцева

Можно еще селедочки и запить молочком-эффект не заставит себя ждать😉

Се
Сергей.в

а то я уже многих проводил ТУДА так что не сомневайтесь поможем

Алина Мотовилова

у меня муж последнее время только водку и кушал-похудел сильно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Водка
Пищевая ценность
235 ккал на 100 г продукта
Углеводы 0,4 г

Andr Kar

я не из-за калорий...

Альбина Самсонова

Ещё селёдку с молоком на закуску и все худоба вам обеспечена

Игорь Сконников

Лучшая диета. Секс и кекс. Если не помогает, отмените мучное.