Ирина

Философ Вовенарг - противник женского кокетства. А вы как считаете, имеет ли кокетство право на жизнь?)

Ответы · страница 2
Иван Рублёв

Вове нарыв плохой философ - нельзя быть противником того, что есть сама природа

Александр Скакун

Я не философ, и думаю оно имеет право быть. Женщина без кокетства скучна и сера

Владимир Тупиков

Кокетство-это как условный рефлекс, воспроизводится самопроизвольно! 🙂

Трофимов Владимир

кокетство это неотъемлемая часть женского вооружения против мужчин...

Igor Gerus

Это его мнение И мы можем его не понимать , но осуждать не имеем права !

Ирина

я не приглашаю осуждать его. вопрос о кокетстве и отношении к нему

Luna

Для меня имеет, только если девушка свободна. В других случаях - нет.

Грач Налбандян

Обязательно! Таких пуритан, на костре сжигать надо. Все беды от них.

Алексеевич Тарасенко

Я не знаю такого философа на он как это мягче сказать да нет - дурак.

Люба ********

Если кокетство до сих пор живет, значит оно завоевало это право

Sergey Korgin

Честно не знаю я этого человека но я так не считаю как он делает

Од
Одиссей

женщина хоть и может быть жолжна быть скромнее но тоже человек

Владимир Антошин

Если кокетство не переходит в пошлость каждому встречному

Акакий Акакиевич

Конечно имеет, как и любое другое проявление любовных игр

Сергей Шевцов

Это потому, что девки с философом никогда не кокетничали!

Андрей Глебов

Кто такой этот вованарг и почему его мнение так важно?

Ирина

вопрос о вашем отношении к кокетству

Андрей Глебов

Так я не женщина. Я этого кокетства потребитель.

Владимир Сорока

Крепостью заманив СНиП самкой самца. Чистая зоология

Генрих Вайс

а мне по фигу лиж бы оно не касалось меня а так пускай

Генрих Вайс

и что этот смайл обозначает ?

Риза Вальтер

Мне кажется в каждой женщине заложен такой механизм)

Elena.....

Оно обязательно, иначе мужчинам совсем скучно будет)

Грейсвандир

...а как Женщина считает... и что она ответит философу?

Ирина

угу, и ряд других мероприятий)

Грейсвандир

я смотрю ты посвещена в сакральные тайны)

Грейсвандир

всем известные, благодаря интернету?)

Грейсвандир

я мог бы сказать, что тебя хотят в попку попробовать, но это не правда... тут человеческие отношения выстраиваются

Ирина

или не выстраиваются. Удачи