Ольга Карпова

что может быть хуже собственной беспомощности?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Dj
Djina

это тоже не самое страшное

Юрий Мерзликин

предательство

Dj
Djina

предательство можно предотвратить)))

Юрий Мерзликин

это как -держать за ноги.

Dj
Djina

нет))) конечно... не открываться полность)))

Юрий Мерзликин

свинья грязи найдет- и не усмотришь

Dj
Djina

и что? теперь всю жизнь переживать)))

Юрий Мерзликин

Причем здесь переживать- предательство можно предотвратить-это ваш ответ.ПРЕДОТВРАТИТЕ.

Anastasiya Neizvestnaya

Наверное бесполезность..

Екатерина Шибанова

безразличие окружающих

Владимир Егорин

Собственная глупость!

Ольга Карпова

только беспомощность,когда ты не можешь помочь дорогому человеку

Nika Karpova

не знаю

Nika Karpova

)